Форум о видеоуроках по компьютерной графике: MY room - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MY room простой интерьер

#1
Пользователь офлайн   Lycan3D 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Февраль 11
Изображение

Изображение

На работу потратил 3 дня. Использовал 3ds,PS, Fusion
3

#2
Пользователь офлайн   After Krafter 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Выглядит отлично! На мой взгляд, хорошая работа с освещением. Один вопрос. Изображение немного "шумное". Так задумывалось изначально?
0

#3
Пользователь офлайн   Lycan3D 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Февраль 11

Просмотр сообщенияAfter Krafter (23 Март 2012 - 16:17) писал:

Выглядит отлично! На мой взгляд, хорошая работа с освещением. Один вопрос. Изображение немного "шумное". Так задумывалось изначально?


да. в постобработке добавил шума видимо слишком много
0

#4
Пользователь офлайн   After Krafter 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
С шумом выглядит даже сюрреалистично. Мне очень понравилось, молодец! :ab:
0

#5
Пользователь офлайн   Lycan3D 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Февраль 11

Просмотр сообщенияAfter Krafter (23 Март 2012 - 19:19) писал:

С шумом выглядит даже сюрреалистично. Мне очень понравилось, молодец! :ab:


хех спс.
0

#6
Пользователь офлайн   mawuHa 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
а по моему такой адский шум убил картинку. в большом размере это будет наверняка видно. швов нет ни на диване, ни на подушках ( или кант, я хз как называется), может их там и в жизни нет, но реализма это не добавляет, шнур от лампы,он есть? в общем работа на один вечер, я надеюсь никого не обидел, деталей не хватает, местной политики не знаю. как wip вполне хорошо.Пы.Сы. окно без подоконника?
0

#7
Пользователь офлайн   Lycan3D 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Февраль 11

Просмотр сообщенияmawuHa (23 Март 2012 - 22:13) писал:

а по моему такой адский шум убил картинку. в большом размере это будет наверняка видно. швов нет ни на диване, ни на подушках ( или кант, я хз как называется), может их там и в жизни нет, но реализма это не добавляет, шнур от лампы,он есть? в общем работа на один вечер, я надеюсь никого не обидел, деталей не хватает, местной политики не знаю. как wip вполне хорошо.Пы.Сы. окно без подоконника?


Согласен ошибок много. Работу делал на быструю руку. Спс за коменты буду учится.
0

#8
Пользователь офлайн   Sidbore 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 17 Декабрь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Самое главное чувствуется вкус с сочетании цветов. Хоть работа и проста, смотреть на картины и подушки интересно.

Хотя стол так себе.


0

#9
Пользователь офлайн   After Krafter 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Я все равно останусь при своем. В первую очередь, следует учитывать, с какой целью создавалась работа (для себя, для портфолио и т.д.). Отсюда уже можно делать выводы о "качестве". Хотя, был бы я заказчиком, я бы оценил вкус автора на твердую пятерку. Возможно, именно присутствие картин создает нужное восприятие. Сочетание рыбы и руки из "Fringe" + галлюциногенные подушки настраивают на нужную волну!
0

#10
Пользователь офлайн   mawuHa 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияAfter Krafter (24 Март 2012 - 04:29) писал:

Я все равно останусь при своем. В первую очередь, следует учитывать, с какой целью создавалась работа (для себя, для портфолио и т.д.). Отсюда уже можно делать выводы о "качестве". Хотя, был бы я заказчиком, я бы оценил вкус автора на твердую пятерку. Возможно, именно присутствие картин создает нужное восприятие. Сочетание рыбы и руки из "Fringe" + галлюциногенные подушки настраивают на нужную волну!


ну для начала, своё мнение я высказывал автору работы, кто с чем остался меня не очень волнует. Притом качество есть качество, и не важно для себя работа делалась или для кого то другого. Я тут пишу о технических аспектах, а не о лирике высоким слогом. кэп. я отписал мнение автору -> автор ответил -> всем хорошо.и прошу не волноваться, у меня есть некие понятия о вкусе.и они как бы разные.
0

#11
Пользователь офлайн   After Krafter 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Цитата

ну для начала, своё мнение я высказывал автору работы, кто с чем остался меня не очень волнует. Притом качество есть качество, и не важно для себя работа делалась или для кого то другого. Я тут пишу о технических аспектах, а не о лирике высоким слогом. кэп. я отписал мнение автору -> автор ответил -> всем хорошо.и прошу не волноваться, у меня есть некие понятия о вкусе.и они как бы разные.


Я критиковал твою точку зрения, что ли? Каждый волен говорить, что он думает. Если вкусы разные, то какой смысл тогда о них спорить? Ты считаешь, что шум убил картинку, я считаю, что не убил. Вкус - это не математика...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться