Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Глюк с Адобе Encore - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глюк с Адобе Encore рендерит постоянно кэш

#1
Пользователь офлайн   DeniTornado 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Привет форум!
Выручайте. Сделал свадебный фильм. Отрендерил его и записал на ДВД диск. Все работает. Классно. Ренднрил сначала в папку и потом записывал. Фильм ваял в Адобе Премьере ПРО CS5. Теперь увидели допущенную ошибку в одном блоке, опечатка в тексте, который прилетает в центр экрана. Вот это блок занимает 20 сек. Делал его В Адобе Афтер Эффектс CS5. Ну не суть. Я исправил свою ошибку, отрендерил блок, и результат скопировал в папку где все подобные блоки для фильма, скопировал с заменой. Ошибку исправил. Проверио и В Адобе Премьере и открыл Адобе Энкоре где делал авторинг. В Адобе Энкоре делаю превью, смотрю тот кусок фильма, да ошибка в тексте исправилась! Класс"! Я готов отрендерить фильм заново. Нажимаю в Адобе Энкоре Build и он ммне рендерит фильм не более 5минут, когда в прошлый раз он рендреил мне его часов 7. И соответсвенно в новый полученный итоговый отрендеренный фильм, он не включил тот блок что я поменял, а взял как будто из кэша старый. Как это победить? Как заставить его отрендерить фильм заново, чтобы измененный блок туда тоже попал?
Спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться