Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Маленький Принц - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маленький Принц

#1
Пользователь офлайн   Vusal 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ребята, надо сделать минутное видео для мероприятия, по произведению Экзюпери "Маленький Принц". Помогите с моделью персонажа. Как его надо сделать, чтобы было реалистично? Нарисовать и отсканировать? Или что? Рисовать не умею в Иллюстраторе или им подобным программам.
0

#2
Пользователь офлайн   excalibur 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Судя по написанному, ты не юзаешь 3D-редактор и поэтому имеешь ввиду не 3D-модель мальчика, а скороее всего видеофрагмент с ним, или я ошибаюсь? Смотри, я могу тебе просто сказать скачай это видео здесь и вырежи из него фрагмент, который тебе подходит. Вторая проблема может заключатся в том, что возможно ты, будучи начинающим, не разу не пользовался специальным софтом для разрезки видео, например: "SolveigMM Video Splitter" Сплиттер можно скачать здесь

P.S, Короче, посмотрите здесь на выбор, может подойдёт какой-то другой вариант. 
0

#3
Пользователь офлайн   Vusal 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияexcalibur (17 Апрель 2012 - 19:51) писал:

Судя по написанному, ты не юзаешь 3D-редактор и поэтому имеешь ввиду не 3D-модель мальчика, а скороее всего видеофрагмент с ним, или я ошибаюсь? Смотри, я могу тебе просто сказать скачай это видео здесь и вырежи из него фрагмент, который тебе подходит. Вторая проблема может заключатся в том, что возможно ты, будучи начинающим, не разу не пользовался специальным софтом для разрезки видео, например: "SolveigMM Video Splitter" Сплиттер можно скачать здесь

P.S, Короче, посмотрите здесь на выбор, может подойдёт какой-то другой вариант.


В 3D редакторах разбираюсь(Cinema4D). Решил проблему сегодня. А возможно сделать так, дабы нарисовать мальчика, пустить через сканер и доработать уже на компе. и в итоге, чтобы получилось так, как вот в этом видео http://ae.tutsplus.c...pet-sneak-peek/ . Такое возможно?
0

#4
Пользователь офлайн   excalibur 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ну, ясно, sorry, не правильно понял. :ab:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться