Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Time Remapping - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Time Remapping Зависимость других анимированных эффектов от скорости

#1
Пользователь офлайн   AndrewAntipov 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Июнь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Здравствуйте! Я хочу задать вопрос по поводу Premiere CS5. Когда я применяю эффект Time Remapping и изменяю скорость на разных участках видео,
то все остальные эффекты, которые я анимирую, перестают корректно работать и зависят от скорости, примененной к клипу. То есть допустим я изменил
скорость на середине клипа, а затем с помощью ключевых кадров сделал затухание вначале, точнее плавный выход из темноты. Но по какой то причине
этот плавный выход не соответствует тому как расположены ключевые кадры. И начинает действовать где-нибудь в другом месте клипа. Конечно можно
применить видеопереходы типа dip to black, но порой необходимо сделать затухание именно с помощью ключевых кадров. Когда я работал в Vegas
такого не было и изменяя скорость на отдельных участках клипа я спокойно создавал кейфрэймы на другие эффекты,
а в премьере почему то такая зависимость от скорости( Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы все работало нормально) Спасибо!
0

#2
Пользователь офлайн   ostrov 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 01 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Желательно кпасити по ключевым кадрам применять, только после окончательных настроек ремаппинга. Если бы это было единственной проблемой в премьере, к сожалению их много.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться