Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Как крякнуть Adobe Photoshop CS4? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как крякнуть Adobe Photoshop CS4?

#1
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Дело в том-что чтобы фотошоп остался крякнутым после ввода ключа, нужно установить атрибут ReadOnly на файл \Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db... Не знаю почему, но, у меня на пк вообще нет файла "cache.db"... Что мне делать?
Я знаю что я опять туплю, я по сути люблю тупить, и конечно-же есть какое-то логичное и простое объяснение всему этому, но я к сожалению его не нашел в темных и пустых глубинах своего мозга. :ac:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#2
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana
ватафак? удаляй все что поставил (фотошоп) скачай нормальную и заранее посмотри что бы там был кряк.
0

#3
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
А других вариантов нет?
Дело в том что скачать я не могу. Да и этот ничем неплох, если нет интернета то пашет он после установки ключа без каких либо сбоев, ну, а как только интернет врублю так он меня сразу и просит лицензию, поэтому и нужно установить атрибут ReadOnly на файл cache.db, чтоб лицензия не слетала при входе в интернет, но если нет этого файла, что делать, я что-то туплю, где же кэш тогда?
Было бы очень хорошо найти решение этой проблемы, да так чтоб не скачивать программу заново. :ac:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться