Форум о видеоуроках по компьютерной графике: NIVEA promo - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

NIVEA promo реклама для тети реализатора косметики nivea

#1
Пользователь офлайн   stas 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородАртемовск

http://vk.com/video196448547_164600562

навоял за денек для тетки одной.
мужика дала заказчица (видать с ютуба скачала,причем в очень херовом качестве) ,а 3д графика моя
Использывал cinema 4d ,RealFlow, АЕ
0

#2
Пользователь офлайн   stas 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородАртемовск
БЛИН ,ну скажите хоть че нибудь. Например :стас полный отстой или стас - нормально .Ну а если кроме шуток ,то хотелось услышать ваши замечания.(кроме ошибки в слове МЕН)
0

#3
Пользователь офлайн   TeaKing 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
музыка эпичная, как будто боевик блин :D
и я не понял связи между тем бегающим мужиком и Нивеей) Да и в конце текст ваще ламерский, без обид Изображение
0

#4
Пользователь офлайн   stas 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородАртемовск
спасибо за ответ и за оценку. идея проста, по наростающей .он готовится -показывается балон с гелем,он начинает движение-балон" вылетает"из воды и т.д.Меня больше интересует ваше отношение к 3д графике,а особенно симуляция воды ,текстурированию и освещению,какие я допустил ошибки?для меня это важно! За раннее спасибо!
0

#5
Пользователь офлайн   TeaKing 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
к 3д графике придраться не к чему, но: поверхность баллона чем покрыта? А то я поначалу думал, что это капли воды, но потом пригляделся, оказалось то, что он какой то хромированный :D Первый кадр - баллон немного смешивается с фоном, и надпись Нивея на стене - практически не видно. А на счет воды сказать не могу, я не когда не видел в реальной жизни как бальзам для бритья в замедленном действии выскакивает из воды :D Но все равно есть чувство, что движение воды не реалистична.

А так работа впечатляет, тем что выполнена за короткий срок, и графика качественна, хоть и есть маленькие недочеты, походу рендерить повторно влом было?) Молодец!
0

#6
Пользователь офлайн   stas 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородАртемовск
Спасибо за замечания!На балоне я действительно хотел сделать эф. конденсата,размытие букв на заднем фоне-это моя задумка и сделано было специально.ну а слитие с фоном -это я переигрался с цветокоррекцией. Ребята ,мне очень приятно что я дошел до хороших оценок с вашей стороны! 2 года назад я и представить себе не мог ,что смогу делать такие вещи! Все это заслуга вашего сайта! videotuts.ru - респект и уважуха!!!! :en:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться