Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Моя первая работа в AE - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя первая работа в AE

#1
Пользователь офлайн   Yarik199 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24 Июнь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Вот моя первая работа,не судите строго,только начал, так как я сохранил проект,хотел бы спросить, что еще можно добавить в эту композицию?


0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
больше пальм!
0

#3
Пользователь офлайн   Quoesh 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Странная картина. Море, пальмы, закат и КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА.
0

#4
Пользователь офлайн   Yarik199 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24 Июнь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (24 Июнь 2013 - 19:05) писал:

больше пальм!

Пробовал,не подходит,2 пальмы в самый раз,может быть на задний план что-то?

Просмотр сообщенияQuoesh (25 Июнь 2013 - 02:16) писал:

Странная картина. Море, пальмы, закат и КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА.
Да такая фантазия,хотел что-то новое,вод сидел и сделал,уроки повторять скучно,разве что от туда отдельную инф. брать и все))



0

#5
Пользователь офлайн   djsapphire 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Сложно судить красивая ли получилась работа...
Чисто технические замечания:
- левая пальма находится перед колючей проволкой, а судя по наезду должна быть за ней.
- если пальма колышется, то ствол в основании должен стоять на месте, а не шататься из стороны в сторону.
- немножко попроще движение правой пальмы, уж сильно изгибается.
-анимацию наезда камеры чуточку мягче, а то очень линейная.
-при таком наезде фон (тот шо море) укрупняется гораздо меньше, чем те же пальмы, поскольку находится гораздо дальше. А получается поровну. Это придаёт "плоскости".
-птичек подправить, а то они как-то странно летят (неравномерно) и к тому же кинуть на них моушн блюр, а то они какие-то раздвоенные....стробят.

Композиция конечно мягко говоря показалась странной) Но может для первого раза покатит)

З.Ы. Также нужно поработать с коррекцией - затемнить листья пальмы, развёрнутые в нашу сторону, поскольку солнце судя по всему находится за ними, а так получается ощущение, что на пальмы что-то светит. Но в то же время колючая проволка абсолютно тёмная.
0

#6
Пользователь офлайн   Yarik199 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24 Июнь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияdjsapphire (25 Июнь 2013 - 19:03) писал:

Сложно судить красивая ли получилась работа...
Чисто технические замечания:
- левая пальма находится перед колючей проволкой, а судя по наезду должна быть за ней.
- если пальма колышется, то ствол в основании должен стоять на месте, а не шататься из стороны в сторону.
- немножко попроще движение правой пальмы, уж сильно изгибается.
-анимацию наезда камеры чуточку мягче, а то очень линейная.
-при таком наезде фон (тот шо море) укрупняется гораздо меньше, чем те же пальмы, поскольку находится гораздо дальше. А получается поровну. Это придаёт "плоскости".
-птичек подправить, а то они как-то странно летят (неравномерно) и к тому же кинуть на них моушн блюр, а то они какие-то раздвоенные....стробят.

Композиция конечно мягко говоря показалась странной) Но может для первого раза покатит)

З.Ы. Также нужно поработать с коррекцией - затемнить листья пальмы, развёрнутые в нашу сторону, поскольку солнце судя по всему находится за ними, а так получается ощущение, что на пальмы что-то светит. Но в то же время колючая проволка абсолютно тёмная.


Спасибо, буду исправляться =) пальмы пришлось анимировать самому,я только новичок, поэтому сделать было все на 5 б. сложно конечно,сетку искал-искал,и не нашел(в пнг формате),нашел только кисти для фотошопа,кисть есть кисть,вот и по-этому черная сетка вышла, искал на deviantart(сетку) не нашел. подскажите какие-то источники где можно найти сетку с проволочками в пнг



0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться