Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Motion Graphics - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motion Graphics Красивое видео

#1
Пользователь офлайн   Vanyakozya 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Проект i1 Art Studio осуществлен в программе Cinema 4D R12 при помощи дисплейсера, нойз шейдеров, глобального освещения и оклюзии окружения. На рендер было потрачено 30 часов.
https://www.youtube....h?v=7GyVnKu6gDE
-1

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
да знатное гавно ))) на что тут было 30 часов потрачено не яно наверно на финальные 5 секунд )
0

#3
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияVanyakozya (06 Сентябрь 2013 - 19:19) писал:

Проект i1 Art Studio осуществлен в программе Cinema 4D R12 при помощи дисплейсера, нойз шейдеров, глобального освещения и оклюзии окружения. На рендер было потрачено 30 часов.
https://www.youtube....h?v=7GyVnKu6gDE


бррр... перечень использованного говорит о том, что Вам было интересно загрузить машину по полной не нужными расчетами :do:

Это можно было сделать и проще (на заметку: GI в анимации не применяется т.к. это приводит к фликингу текстур)
Я понимаю, возможно вам хотелось в сцену вставить все что есть, но не стоило ее так приподносить пафосно. Довольно простая сцена и ничего особенного.
Лучше бы написали: "...от нечего делать решил проверить как у меня компутер отрендерить вот такую :m1355: при GI, AO и др. в резултате: машиной доволен тест пройден успешно, проц не поплавился, у кулеров подшипники не повылитали за 30 часов этого эпического краш-теста..." :bayan:
Все бы поняли и похвалили, а так ...я тоже иногда чухню всякую выкладываю, но но хотя бы сразу говорю, как оно есть: ..."ребята это г*** сделано для души во время полета больной фантазии" (что соответствует действительности)

Просмотр сообщенияsn4ke (07 Сентябрь 2013 - 22:00) писал:

да знатное гавно ))) на что тут было 30 часов потрачено не яно наверно на финальные 5 секунд )

sn4ke ты такой sn4ke :bm: твои циничные посты являются оплотом сдерживания гипертрафирования ЧСВ начинающих графоманов
(ты б помягче чтоль :ad: я а ж чаем подавился :bm: )
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#4
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11

Просмотр сообщенияartguk (08 Сентябрь 2013 - 14:59) писал:

sn4ke ты такой sn4ke :bm:


я дико извиняюсь (: в 50-60% я чесно стараюсь сдержаться, не оставляю коментов, просто жму «ометить все как прочитаное», но бывает и такое что, в моем мозгу, от некоторого мозгового напржения, лопается сосуд (: и вот в этот самый эпичный момент - держите коммент! (: даже в рифму блин о_О
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться