Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Jameson First Shot - конкурс на лучший сценарий короткометражки! - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Jameson First Shot - конкурс на лучший сценарий короткометражки! кто в курсе?

#1
Пользователь офлайн   Vlaming 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • ГородМосква
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Подскажите, может кто в курсе о конкурсе Jameson First Shot на лучший сценарий короткометражного фильма? Нашел их правила на оф сайте Jameson First Shot Просто есть пара вопросов, хотелось бы пообщаться
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияVlaming (19 Ноябрь 2013 - 13:38) писал:

Подскажите, может кто в курсе о конкурсе Jameson First Shot на лучший сценарий короткометражного фильма? Нашел их правила на оф сайте Jameson First Shot Просто есть пара вопросов, хотелось бы пообщаться

нет не в курсе, конкурсов много бывает :ar: , а так желаю успеха в конкурсе :ad:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#3
Пользователь офлайн   bananas 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
В курсе, могу помочь ) у меня в прошлом году брат участвовал в Jameson First Shot, так что я почти спец )
0

#4
Пользователь офлайн   Vlaming 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • ГородМосква
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
О, круто ну и как? Я хотел спросить, не очень понятно с опытом прошлым что? т.е. получается, что если у тебя опыта нет, то участвовать ты не сможешь в jameson first shot?
0

#5
Пользователь офлайн   bananas 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
участвовать можешь, да и нужно, просто опыт нужен в двух моментах: первое - если будут спорные работы, то жюри будет рассматривать уже и прошлый опыт, а второе, jameson first shot даст сценарий конкурсантам, которые пройдут отборочный тур так сказать, по которому надо будет отснять материал, соответственно, если опыта нет, то сделать это сложнее немного, но все равно это не повод, чтобы отказываться от участия, думаю, что при желании найдутся люди, которые смогут с этим помочь, главное - это прислать классный сценарий )
0

#6
Пользователь офлайн   Vlaming 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • ГородМосква
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Кевин Спейси будет сам отбирать работы или кто будет в состав жюри входить. И еще вопрос: Ума Турман, я так понял в трех фильмах будет сниматься? Т.е. победителя будет три в итоге?
0

#7
Пользователь офлайн   bananas 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
В состав жюри будет входить Кевин Спейси, Ума Турман и Дана Брунетти, возможно кто-то еще. Да, Ума Турман снимется в фильмах победителей, а их в иделае будет три, по одному представителю от каждой страны: США, России и Южной Африки
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться