Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Где можно найти нормальную 3d модель ноутбука для element 3d? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где можно найти нормальную 3d модель ноутбука для element 3d?

#1
Пользователь офлайн   EdwardBelyavcev 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Всем привет!

Установил плагин element 3d. Все отлично работает. Но не могу найти нормальную модель ноутбука для этого плагина.
Точнее модели есть, но текстуры не воспринимает почему-то.

Где можно взять модель ноутбука для этого плагина? Или как сделать так, чтобы element 3d распознал текстуры?

Спасибо
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияEdwardBelyavcev (21 Ноябрь 2013 - 18:53) писал:

Всем привет!

Установил плагин element 3d. Все отлично работает. Но не могу найти нормальную модель ноутбука для этого плагина.
Точнее модели есть, но текстуры не воспринимает почему-то.

Где можно взять модель ноутбука для этого плагина? Или как сделать так, чтобы element 3d распознал текстуры?

Спасибо


вот пример (я лично этим плагином не пользуюсь. 3д делаю в 3д, и если нужен композ, то вывожу из 3д-редактора по слоям), но касательно вашего вопроса, судя по видео, вам придется в 3д-редакторе текстуры запечь по каналам, а только после этого в element 3d их накладывать.

Тут в видео экспорт из "3д макс", но запекание текстур есть во всех зд-редакторах. :en:


Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться