Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Action Short Film - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Action Short Film Maniac.Episode 1/Маньяк.Эпизод 1

#1
Пользователь офлайн   ProjectStudios 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Здраствуйте всем!
Решил выложить первую серию моего мини-сериала под названием Маньяк.Все спецэффекты создавались в After Effects.
Прошу относиться с уважением,так как актёрам по 15-16 лет.Есть некоторые ляпы,без них никак=)У кого будут вопросы пишите в лс в VK:
http://vk.com/dimasalamakha
Вот и сама ссылка на видео:


Очень буду признателен развитию проекта)
Если есть предложения к второму эпизоду,буду рад выслушать.

Прикрепленные файлы


0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияProjectStudios (24 Ноябрь 2013 - 13:28) писал:

Здраствуйте всем!
Решил выложить первую серию моего мини-сериала под названием Маньяк.Все спецэффекты создавались в After Effects.
Прошу относиться с уважением,так как актёрам по 15-16 лет.Есть некоторые ляпы,без них никак=)У кого будут вопросы пишите в лс в VK:
http://vk.com/dimasalamakha
Вот и сама ссылка на видео:
видео


Очень буду признателен развитию проекта)
Если есть предложения к второму эпизоду,буду рад выслушать.

Ну чтоже господа...критиковать нечего, клише, шаблоны, хокейная маска :ao:
Если вы делаете сериал то нужна интрига, маньяк должен быть лучшим другом, членом семьи и т.п. что бы растянуть действо, чтоб была драмма (для тех кто не знает драмма это и комедия и трагедия :ae: ). Чтоб зритель обалдел от мучений главного героя, причем не сразу, сначала зритель должен искать маньяка вместе с главным героем, сочуствовать ему ...стать им так сказать

По АЕ, ну черт с ним с вашими ляпами (где дырки на костюме :ai: Если у вас маньяк - исчадье Ада с регенерацией, то где оно :ai: Если человек, то правда смешно как он так резво боролся :bm: )

Ладно не буду убивать ваш энузиазм :en: Первый блин он такой блин у всех без исключения.
1) Хотите войти в кино, то начните с этого материяла - это вам поможет собрать мысли в кучу. Сюжет, а не спецэфекты делают кино. Иначе это уже не кино, а ВидеоАрт.

Сюжеты мировой литературы ( 36 сюжетов)

Пятиактная парадигма, или о чём вам не рассказал Сид Филд _ Библиотека сценариста

Компонуем кинокадр


2) Запомните! лучший спец эффект тот, который не очевиден и для зрителя спецэффект должен выглядить органично с окружением, замыслом и атмосферой самого кино.

N.B. Битую ссылку подправил. :ab: Обязательно ознакомьтесь с этими материалами иначе "кина не будет". Удачи Вам в Вашем творчестве :ar:

Сообщение отредактировал artguk: 24 Ноябрь 2013 - 19:07

Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться