Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Логотип DENTIST SS - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Логотип DENTIST SS Мой анимированный логотип

#1
Пользователь офлайн   DANTIST SS 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 11
Видеоработа


скачать можно Full HD 1920x1080
http://narod.ru/disk...SS%202.mp4.html

Сообщение отредактировал artguk: 04 Май 2011 - 02:40
Причина редактирования Двусмысленность содержания

0

#2
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA
И нафик скачивать эту примитивщину? Или это неповторимый шедевр требующий темы-клона ?
Не имеет значения.
0

#3
Пользователь офлайн   SeriousDen 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Апрель 11
:ab: http://videotuts.ru/...od-effects.html и что? Надеялся всех удивить чтоль?))
0

#4
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса
Ну если новичок в этом деле, то нормально, хоть и по уроку :ab:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#5
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Вспомнил детство оно было тяжелым
0

#6
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA

Просмотр сообщенияartguk (30 Апрель 2011 - 10:58) писал:

... нормально, хоть и по уроку :ab:


За фашистскую символику "SS" яйца нужно отрывать. И тогда это будет нормально, хоть и по уроку... т.е. будет нормальным уроком.
Не имеет значения.
0

#7
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса
DANTIST SS Зачем использовать фашистскую символику? Это крайнее неуважение к истории своего народа, который пострадал во время 2-й МВ.
Использование символов ставших "отрицательными" в истории народов и человечества в целом является допустимым моральными нормами только в случаях просвещения/обучения/истории, но никак в качестве украшений (такое использование считается аморальным во всех цивилизованных странах мира) :m1430: :m1140:


А если это атрибут бога войны Тора, не имеющий ничего общего с символикой охранных отрядов НСДАП, то об этом нужно было побеспокоится, добавив что с этой темой ролик не имеет общего или же просто не делать молнии сдвоенными :ac:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#8
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
ну и фиг сним фашист так фашист  :ao:  че парится?выж не собираетесь с ним номер снимать... но лучше убрать тем более скоро 9мая  
0

#9
Пользователь офлайн   DANTIST SS 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 11
Какая нах. фашистская символика к фашизму не имеет ни какого отношения "S" позаимствовал из Ру́ны — письменности древних германцев. Тогда Гитлер и мутной каплей не висел на конце. Кто нибудь задумывался хотя бы над тем если бы Гитлер взял за основу не символ "солнца" так называемой свастикой которая использовалась и в древней Русси и в Индии по сей день, а православный крест тогда по вашим же словам он стал аморальным для всех времён и народов.

P.S. Читайте историю потом выё....сь !!!
0

#10
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияDANTIST SS (02 Май 2011 - 07:23) писал:

Какая нах. фашистская символика к фашизму не имеет ни какого отношения "S" позаимствовал из Ру́ны — письменности древних германцев. Тогда Гитлер и мутной каплей не висел на конце. Кто нибудь задумывался хотя бы над тем если бы Гитлер взял за основу не символ "солнца" так называемой свастикой которая использовалась и в древней Русси и в Индии по сей день, а православный крест тогда по вашим же словам он стал аморальным для всех времён и народов.

P.S. Читайте историю потом выё....сь !!!


В таком случае важно две вещи:
1. Важно не то, что мог/хотел/думал взять Гитлер, важно то, что он взял и под какой символикой убивал людей, в том числе наших отцов и дедов.
2. Важно не то, что на самом деле обозначают эти руны, важно то, с чем они ассоциируются у зрителей. У меня и у всех выше отписавшихся они ассоциируются с фашизмом.

Историю не только читали, но и внимательно изучали. И возможно знаем ее получше тебя, но не считаем это поводом перед кем бы то ни было вые....ться. Мне твой ролик неприятен. Я считаю его оскорбляющим память моего деда, погибшего в Великую Отечественную Войну. Причем мне неважно что ты думал или имел ввиду когда его делал. И меня не устроят никакие твои пояснения или объяснения. На нем символика фашизма. Точка.
1

#11
Пользователь офлайн   DANTIST SS 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 11
Каждому своё !!!
0

#12
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA
Эй, урод! Даже в Германии слоган "Jedem das Seine" - "Каждому своё" вне закона. Появился бы ты, пёс бешеный, у меня на форуме со своей дебильной мазней, так о тебе больше никто и не вспоминил бы лет 5 как минимум. А тут еще тебе разрешают срать слюнявыми постами.

Х.з. куда смотрит и чем занята тут администрация.


Не имеет значения.
0

#13
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияDANTIST SS (02 Май 2011 - 19:36) писал:

Каждому своё !!!


Были такие умники в Германии в 1933-1945. Они себе свое деньгами да властью отмеряли, а другим - свинцом да веревкой.
Веришь в то, что сказал, неотвратимо получишь то, во что веришь.
0

#14
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса
1-е: Значит так оформилово ролика изменим,
2-е: администрация не может целыми сутками весеть на сайте (извольте принять тот факт что люди все работающие)

Удалять работу не будем принципиально, человек сделал ролик, не вижу здесь четкого проявления "фашизма/нацизма". Мои деды также проливали кровь за Родину и сам я из династии военных, однако никто не виноват, что фашисткая Германия использовала религиозные символы у себя. Крест христианский для мусульман (и православных кстати тоже) также исторически "символ зла" (вспомним "Крестовые походы" :bm: ). Поэтому учитывая то что есть схожесть с символикой охранных отрядов НСДАП, спрячем под спойлер

ДЛЯ АВТОРА: DANTIST SS ВПРЕДЬ ЕСЛИ ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ СКАНДИНАВСКО-ГЕРМАНСКОЙ МИФОЛОГИЕЙ СТАРАЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ РОЛИКИ И ВИДЕОРАБОТЫ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ДВУХЗНАЧНЫМИ И БУДЬТЕ СДЕРЖАННЕЙ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ. СЕЙЧАС Я ЗА ВАС ВСТУПИЛСЯ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО БУДЕТ ПОСТОЯННО, НАДЕЮСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЧАНЕ НЕ ПОЙМУТ МЕНЯ ПРЕВРАТНО

Надеюсь на ваше всеобщее благоразумие, просвещенность и интеллигентность

с уважением ARTGUK :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#15
Пользователь офлайн   DANTIST SS 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 11
Спасибо учту, всех с праздником 9 МАЯ
0

#16
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11
Да что вы все на название начали ругатся, как говорится: меньше знаеш, крепче спиш) Та и вообще мне самому урок понравился. А про SS это уже просто пропаганда ненависти других пользователей, а вы повелись). Символики бывают разные, если она с чем то неприятным схожа, это еще не повод того что она точная как у Фашистов). Посмотрите на логотип Disney, у них там числа 666 заметны на буквах, и что они теперь сатанисты что ли? :bm:(Лично мне все равно, я Атеист) Кстати, сейчас у тролей очень популярно тролить людей таким смайлом "\о"-зиг хайль, ее еще сокращенно называют "зига". Так и вызывают флейм у тех кто сильно много слушает истории а фашизме) Поэтому раслабтесь и выпейте чайку :ae:... К тому же у всех кто занимался фашизмом в 1943 до 1945, не имели образования, впринципе как и гитлер, они все школьники). Так же по многим пользователям которые ответели флеймом можно уже понять насколько у них крепкие нервы и на сколько тонка психика) Ну вы как маленькие дети, чесное слово :dg:
Изображение
пекавидео
0

#17
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияpsyholog (27 Сентябрь 2011 - 09:11) писал:

Да что вы все на название начали ругатся, как говорится: меньше знаеш, крепче спиш) Та и вообще мне самому урок понравился. А про SS это уже просто пропаганда ненависти других пользователей, а вы повелись). Символики бывают разные, если она с чем то неприятным схожа, это еще не повод того что она точная как у Фашистов). Посмотрите на логотип Disney, у них там числа 666 заметны на буквах, и что они теперь сатанисты что ли? :bm:(Лично мне все равно, я Атеист) Кстати, сейчас у тролей очень популярно тролить людей таким смайлом "\о"-зиг хайль, ее еще сокращенно называют "зига". Так и вызывают флейм у тех кто сильно много слушает истории а фашизме) Поэтому раслабтесь и выпейте чайку :ae:... К тому же у всех кто занимался фашизмом в 1943 до 1945, не имели образования, впринципе как и гитлер, они все школьники). Так же по многим пользователям которые ответели флеймом можно уже понять насколько у них крепкие нервы и на сколько тонка психика) Ну вы как маленькие дети, чесное слово :dg:


Судя по твоим рассуждениям, ты в силу возраста не застал те времена, когда деды собирались и вспоминали как это было в 1941-45 гг, как по их щекам катились слезы при упоминании о погибших друзьях и товарищах. Что творится сейчас в Москве и Питере для меня загадка. В городе, где живу я, за "Зиг хайл" бьют кулаком в рыло. Несколько фашистов, бонов или как там эту мразь называют ( в основном приезжей из Москвы), попытавшихся пройти по городу с соответствующим плакатом, если бы не менты, их порвали бы на куски. Больше не приезжают.
И ты мне свои проповеди про крепкие нервы и маленьких детей не рассказывай. Я и без тебя в курсе, что сопливое поколение родители плохо воспитывают.
1

#18
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11

Просмотр сообщенияigor123 (27 Сентябрь 2011 - 11:18) писал:

Судя по твоим рассуждениям, ты в силу возраста не застал те времена, когда деды собирались и вспоминали как это было в 1941-45 гг, как по их щекам катились слезы при упоминании о погибших друзьях и товарищах. Что творится сейчас в Москве и Питере для меня загадка. В городе, где живу я, за "Зиг хайл" бьют кулаком в рыло. Несколько фашистов, бонов или как там эту мразь называют ( в основном приезжей из Москвы), попытавшихся пройти по городу с соответствующим плакатом, если бы не менты, их порвали бы на куски. Больше не приезжают.
И ты мне свои проповеди про крепкие нервы и маленьких детей не рассказывай. Я и без тебя в курсе, что сопливое поколение родители плохо воспитывают.


слушай выпей чайку бро :ab: не будь эгоистом. Я благородный и добрый человек, мне на агресию агресией незачем отвечать, все равно только флуд сплошной будет. Если каждому свое, то почему сразу это относится к фашистам, это что делает его автоматически фашистом? Ты слишком много наслушал про фашистов приятель) На тебе лайк может быть полегчает xD
К сожалению я не вижу никаких аргументов, только оскорбления, как и от других. Только я тебя умоляю не продюсируй мне сейчас про вторую мировую. Ответ будет очевиден как и последующие)
пекавидео
0

#19
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияpsyholog (27 Сентябрь 2011 - 11:47) писал:

слушай выпей чайку бро :ab: не будь эгоистом. Я благородный и добрый человек, мне на агресию агресией незачем отвечать, все равно только флуд сплошной будет. Если каждому свое, то почему сразу это относится к фашистам, это что делает его автоматически фашистом? Ты слишком много наслушал про фашистов приятель) На тебе лайк может быть полегчает xD
К сожалению я не вижу никаких аргументов, только оскорбления, как и от других. Только я тебя умоляю не продюсируй мне сейчас про вторую мировую. Ответ будет очевиден как и последующие)


не собираюсь тебе ничего объяснять и доказывать.Не видишь, не считаешь очевидным, не можешь ответить на агрессию и имеешь на это право, если сумеешь и успеешь это право отстоять.
0

#20
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11

Просмотр сообщенияigor123 (27 Сентябрь 2011 - 13:13) писал:

не собираюсь тебе ничего объяснять и доказывать.Не видишь, не считаешь очевидным, не можешь ответить на агрессию и имеешь на это право, если сумеешь и успеешь это право отстоять.


спасибо, поржал на ответ)
пекавидео
0

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться