Форум о видеоуроках по компьютерной графике: По поводу очереди результатов проектов Premiere в Encoder - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По поводу очереди результатов проектов Premiere в Encoder

#1
Пользователь офлайн   AlexT20081 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Январь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Надо ли сохранять все проекты Adobe Premiere, чтобы добавленные в очередь Adome Media Encoder файлы были сделаны?

Т.е. экспортировал итоговый медиа-файл в очередь Encoder, а дальше можно ли удалить проект Premiere, или Encoder ничего без сохраненного проекта на жестком диске ничего не сможет сделать?
0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
зная тупость Адоба, я бы не рискнул давить проекты... да и нафига такая канитель если не секрет?
0

#3
Пользователь офлайн   AlexT20081 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Январь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (10 Январь 2014 - 13:56) писал:

зная тупость Адоба, я бы не рискнул давить проекты... да и нафига такая канитель если не секрет?


Ну я скажем так часто вырезаю видео из фильмов, передач и т.п. для блогов, чтобы поделиться с кем-то и т.д., и чтобы не ждать каждый раз по часу пока все откодируется, как-нибудь на неделе оставляю компьютер сразу на многочасовую очередь.

И вот пару раз получалось у меня, что очередь сделала все видео "из воздуха", т.е. я проекты не сохранил. А вот последний раз в аналогичном случае вдруг вся очередь сдохла... И теперь заново со всеми видео копаться и нарезать... Вот и фиг поймешь - это адоб затупил, или проекты лучше оставлять от греха подальше...

Так и не понял как следует всей этой системы. Если у меня получилось прокодировать видео без проектов, то, выходит, Encoder все, что попадает в очередь, в свой какой-то проект сохраняет?
0

#4
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
возможно, юзал энкодер лишь однажды для создания двд уже из готовых видео
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться