Форум о видеоуроках по компьютерной графике: iClone popVideo Converter - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

iClone popVideo Converter

#1
Пользователь офлайн   stas 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородАртемовск
artguk спасибо тебе за такой труд который ты проделал с подборкой видеоуроков по iClone Прога действительно классная а самое главное не такая замороченная как позер
Порывшись в просторах интернета нашел я эту чудную вешшшш но только не крякнутую А вот popVideo Converter НАШЕЛ НОРМАЛЬНУЮ к СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЗАЛИТЬ ЕЕ НА ВАШ САЙТ
Если подскажите как это делать буду только рад НУ УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫМ А то кроме как задавать вопросы я пока ни чем больше не отличился
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияstas (10 Май 2011 - 13:36) писал:

artguk спасибо тебе за такой труд который ты проделал с подборкой видеоуроков по iClone Прога действительно классная а самое главное не такая замороченная как позер
Порывшись в просторах интернета нашел я эту чудную вешшшш.... к СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЗАЛИТЬ ЕЕ НА ВАШ САЙТ
Если подскажите как это делать буду только рад НУ УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫМ А то кроме как задавать вопросы я пока ни чем больше не отличился


Если до 300килобайт, то внизу под окном редактора сообщений есть кнопочка "загрузить". Если больше 300 клобайт, закинь на обменник типа narod.ru и выложи ссылку. Кстати, не стоит так громко кричать

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться