Форум о видеоуроках по компьютерной графике: export premiere cs6 не получается - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

export premiere cs6 не получается

#1
Пользователь офлайн   veramoscow 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Май 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
у меня не получается экспортировать проект из премьера в оригинальном качестве (с параметрами проекта) - я только что поставила эту версию , в предыдущей я просто выбирала ави и он выводил видео, а в этой такой функции нет - можно только экспорт > медиа > а тут просто жесть - куча параметров в которых я ничего не поняла...точнее я выбрала там ави(анкомпрессинг) и экспортировала - но на выходе получилось видео у которого звук есть а картинки нет.....я не знаю что делать =((( настройки по умолчанию - см скрин

Прикрепленный файл  post-1722-0-60795100-1401360413.jpg (346,92К)
Количество загрузок:: 7



0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
как вы собираетесь использовать видео которое экспортируете?
0

#3
Пользователь офлайн   veramoscow 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Май 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (30 Май 2014 - 07:41) писал:

как вы собираетесь использовать видео которое экспортируете?

особо никак,я на нем экспериментирую - ави это формат для хранения как я понимаю - то есть если у меня будет важный проект то мне нужно будет вывести его в ави, а я не знаю как =((
и если я не знаю как буду использовать экспортируемое видео то как я понимаю его всегда надо выводить в ави, чтобы когда "узнаю" как хочу использовать - загрузить его опять в премьер и экспортировать в нужный формат и т д
вообще то мне нужно просто максимально качественное видео из проекта для хранения - это первое что я хочу научиться делать,
0

#4
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11

Просмотр сообщенияveramoscow (29 Май 2014 - 17:34) писал:

точнее я выбрала там ави(анкомпрессинг) и экспортировала - но на выходе получилось видео у которого звук есть а картинки нет.....я не знаю что делать =(((


тут все верно не сжатое ави это исходное качество, можно TGA последовательность сохранять а звук отдельно
то что у вас был звук а не было видео скорее всего комп тормозит :) т.к. много гигабайтный файл на выходе, засунь его в премьер и увидешь что видео есть :)
0

#5
Пользователь офлайн   veramoscow 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Май 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (03 Июнь 2014 - 09:07) писал:

тут все верно не сжатое ави это исходное качество, можно TGA последовательность сохранять а звук отдельно
то что у вас был звук а не было видео скорее всего комп тормозит :) т.к. много гигабайтный файл на выходе, засунь его в премьер и увидешь что видео есть :)

там всего неск гигабайт...я на премьере 5 под виндос хр намного крупнее выводила и все ок было............
0

#6
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
ты экспортированный AVI засовываешь в премьер и там тоже нет видео? даже мой i7 с 8 гигами оперативы и 2г видео захлебывается
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться