Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Проблемы со звуком в Premiere Pro - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы со звуком в Premiere Pro Отключается звук.

#1
Пользователь офлайн   Павел-Afanasev 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Апрель 13
  • ГородКемерово
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Здравствуйте!У меня возник вопрос. Я работаю в Premiere 6 и 7.
В одной и в другой программе проблема со звуком.При воспроизведении видеофайла на timeline, периодически выключается звук (видеоряд не останавливается). Например 5 секунд звук идет, а потом исчезает, после 10-20 секунд опять ичезает и.т.д. А что самое интересно, что еще я смог заметить. У меня три дорожки. Звук с микрофона ведущего и две дорожки с камеры. Так вот, звук иногда исчезает допустим только на первой дорожке №1. Облазил интернет (видимо плохо лазил) ничего по этому поводу не нашел!Я буду очень благодарен если мне смогут ответить на этот вопрос. Ну, прям очень!!!
0

#2
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияПавел-Afanasev (24 Декабрь 2014 - 13:43) писал:

Здравствуйте!У меня возник вопрос. Я работаю в Premiere 6 и 7.
В одной и в другой программе проблема со звуком.При воспроизведении видеофайла на timeline, периодически выключается звук (видеоряд не останавливается). Например 5 секунд звук идет, а потом исчезает, после 10-20 секунд опять ичезает и.т.д. А что самое интересно, что еще я смог заметить. У меня три дорожки. Звук с микрофона ведущего и две дорожки с камеры. Так вот, звук иногда исчезает допустим только на первой дорожке №1. Облазил интернет (видимо плохо лазил) ничего по этому поводу не нашел!Я буду очень благодарен если мне смогут ответить на этот вопрос. Ну, прям очень!!!


Вариантов уйма: от неподдерживаемого формата аудио и до настроек в Премьере, попробуйте поюзать в преференсе настроийках программы или перед созданием нового проэкта прочтите внимательно предлагаемые прессеты, может быть несостыковка вашего звука по битрейту и.т.д.В файнал кате только wave aiff форматы аудеио - там проще со звуком определить глюк. А вообще попробуйте переконвертировать ваше аудио и проверьте, сколько дорожек одновременно может проигрывать программа в настройках!
P.S Отпишитесь потом!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться