Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Плагин Re:vision Refex Morph - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плагин Re:vision Refex Morph Mac OSX

#1
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ребят, где взять этот злощасный плагин для AE CC на Мак систему? У меня есть этот плагин, но во вьюпорте появляются красные полоски, а кряка у меня нет, может есть кряк… В общем, надеюсь проблема понятна. Если у кого есть таков плагин, поделитесь) Буду признателен)
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияDicaprio (13 Октябрь 2015 - 21:54) писал:

Ребят, где взять этот злощасный плагин для AE CC на Мак систему? У меня есть этот плагин, но во вьюпорте появляются красные полоски, а кряка у меня нет, может есть кряк… В общем, надеюсь проблема понятна. Если у кого есть таков плагин, поделитесь) Буду признателен)

У меня винда, не могу подсказать увы :ac:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#3
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияartguk (13 Октябрь 2015 - 22:02) писал:

У меня винда, не могу подсказать увы :ac:

Да, понимаю, у меня тоже есть винда, но сейчас частично, приходится работать с Маком, так как там есть Final Cut…
0

#4
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияDicaprio (14 Октябрь 2015 - 11:26) писал:

Да, понимаю, у меня тоже есть винда, но сейчас частично, приходится работать с Маком, так как там есть Final Cut…



Большая часть профессионального ПО для монтажа и композитинга на винду.
Это связано с тем, что Майкрософт ведет политику открытой платформы разработки ПО под ОС, а Мак нет. За разработку ПО под Мак требуется платить.
Наример Эдиус (от Grass Valley) является лидером в нелинейном монтаже на ТВ в т.ч. выпускает железо (платы, декодеры и прочее для работы в реальном времени на ходу). Ни одна нормальная отечественная и зарубежная компания не работает в ТВ на премьере, вегасе или тем более маках Изображение.
Если вы хотите работать с видео, зд и композитингом, то о Маке придется забыть.
Например Линукс как ОС лидер в серверном амплуа, но на нем как и на Маке нет ПО для работы с видео на профессиональном уровне.
Мак это ОС для "ленивого пользователя" в силу простоты, удобства и прочего, но Вычислительного ПО, Научного и т.п. на Маке нет, это направление поделили между собой Линукс и Винда Изображение.
Я не говорю, что Мак плох как ОС, но политика компании с платной платформой под разработку сильно отвернуло разработчиков независимого ПО от яблочников и поэтому на Маке есть только софт который разработан самой конторой и некоторыми крупными компаниями которые создают дистрибьютивы под Мак, но при этом эти же продукции выпускаются под винду в большем приоритете Изображение
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться