Форум о видеоуроках по компьютерной графике: В какую зубную клинику обратиться? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В какую зубную клинику обратиться?

#1
Пользователь офлайн   inga1 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Не так давно переехала в этот большой и шумный город Москву. Так как нужна была работа,а тут смогла её найти, и деньги платят тут куда больше, чем в моём городе. Но сейчас не об этом. Была на смене, и резко начал болеть зуб. Выпила таблетку, но это не дело. Поэтому решила после работы обязательно найти врача. Правда, не знаю куда обратиться, подскажите хорошую зубную клинику!
0

#2
Пользователь офлайн   Voron 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияinga1 (10 Август 2016 - 15:00) писал:

Не так давно переехала в этот большой и шумный город Москву. Так как нужна была работа,а тут смогла её найти, и деньги платят тут куда больше, чем в моём городе. Но сейчас не об этом. Была на смене, и резко начал болеть зуб. Выпила таблетку, но это не дело. Поэтому решила после работы обязательно найти врача. Правда, не знаю куда обратиться, подскажите хорошую зубную клинику!



Ой, да, найти качественную клинику не так то и легко, зная, что половина дипломов куплено, и приходится остерегаться каждого встречного доктора. Ну лично у меня так. Я к первому попавшемуся врачу не пойду. К счастью, через друзей я нашла зубную клинику, http://www.32dent.ru/ в которой, не сомневаюсь, и вам советую обратиться туда же.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться