Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Полоски для отбеливания зубов крест - что они собой представляют? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полоски для отбеливания зубов крест - что они собой представляют?

#1
Пользователь офлайн   inga1 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Полоски для отбеливания зубов крест - что они собой представляют? Возможно мой вопрос может выглядеть глупо, но я про данный вид отбеливания зубов узнала из интернета и теперь бы хотела уточнить кое какую информацию. На самом ли деле есть такие полоски, которые способны восстановить белизну зубов? И если они действительно существуют, то как ими пользоваться ( то есть, где можно прочитать инструкцию по применению )?
0

#2
Пользователь офлайн   lada 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 16
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияinga1 (02 Октябрь 2016 - 14:44) писал:

Полоски для отбеливания зубов крест - что они собой представляют? Возможно мой вопрос может выглядеть глупо, но я про данный вид отбеливания зубов узнала из интернета и теперь бы хотела уточнить кое какую информацию. На самом ли деле есть такие полоски, которые способны восстановить белизну зубов? И если они действительно существуют, то как ими пользоваться ( то есть, где можно прочитать инструкцию по применению )?


Полоски для отбеливания зубов крест действительно существуют, но я них ничего не знаю. Если быть более точной, то нужно выразиться так: я о них слышала, но насколько они хороши, не знаю. Писать от себя и придумывать что-то я не собираюсь, но информацию о них я вам могу показать. Пройдите вот сюда и прочитайте инструкцию об их применении и возможные проявления.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться