Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Чем столь хорошо лечение десен аппаратом вектор? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем столь хорошо лечение десен аппаратом вектор?

#1
Пользователь офлайн   inga1 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Моя мама ходила в стоматологию ( для профилактике зубов и десен ) ну, это она мне так сказала, хотя скорее всего причина была в другом. И так, на консультации у врача ей был вынесен какой то диагноз, о котором она мне толком ничего не рассказала. Все что я от нее добилась, так это то, что ей требуется лечение десен и желательно с применением аппарата Вектор. Доктор сказал, что процедура лечения безболезненная и не требует много времени. Отсюда возникает вопрос: что такое аппарат Вектор и какие действия он выполняет?
0

#2
Пользователь офлайн   Voron 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

 inga1 (29 Октябрь 2016 - 13:42) писал:

Моя мама ходила в стоматологию ( для профилактике зубов и десен ) ну, это она мне так сказала, хотя скорее всего причина была в другом. И так, на консультации у врача ей был вынесен какой то диагноз, о котором она мне толком ничего не рассказала. Все что я от нее добилась, так это то, что ей требуется лечение десен и желательно с применением аппарата Вектор. Доктор сказал, что процедура лечения безболезненная и не требует много времени. Отсюда возникает вопрос: что такое аппарат Вектор и какие действия он выполняет?


Обычный пользователь форума наверняка не сможет вам ответить , потому как заданный вами вопрос должен быть обращен непосредственно к специалисту своего дела. Вам нужен стоматолог, который знает что такое аппарат Вектор, для чего он применяется и каков будет результат при его использовании в лечении десен. попробуйте найти ответ на свой вопрос здесь.



0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться