Форум о видеоуроках по компьютерной графике: В любой ли стоматологии можно вылечить зубы в кредит? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В любой ли стоматологии можно вылечить зубы в кредит?

#1
Пользователь офлайн   Wook 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Июль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
В любой ли стоматологии можно вылечить зубы в кредит (если это вообще возможно)? Я точно в этом не уверен, но слышал, что сейчас возможно получить данный вид услуг в кредит. Естественно, что можно было бы и за наличные деньги получить должное лечение, но что делать если денег нет? Вот по этому я и хочу узнать, возможно ли вылечить зубы в кредит?
0

#2
Пользователь офлайн   Кузя76 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Ноябрь 16
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Не знаю по поводу любой стоматологии, но точно уверен, что лечение зубов в кредит возможно в стоматологии 32 Дент. Они предоставляют услугу не первый год, и я считаю это очень удобной функцией, так как иногда зубная боль застает врасплох, а деньги на неожиданные расходы не всегда лежат! Вот ссылка клиники http://www.32dent.ru/kredit.html кредит на лечение зубов предоставляется от трех до 36 месяцев, сумма кредита зависит от вашего лечения, и рассчитывается во время составления договора. В общем, обратитесь в клинику или позвоните по телефону консультанту
0

#3
Пользователь офлайн   Eldar 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 23 Март 18
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Я вообще о таком не слышал.
0

#4
Пользователь офлайн   Eldar 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 23 Март 18
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Есть способ гораздо проще, и не надо искать какую-то определенную клинику, в которой предусмотрено лечение в кредит. Просто берете в банке кредит наличными без справок и поручителей под хороший процент и можете этими деньгами расплатиться за лечение в той клинике, в какой хотите. Такого рода кредит можно получить даже без посещения банковского отделения - через интернет, одобрение заявки занимает 1-2 дня, что тоже довольно быстро.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться