Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Как набраться храбрjсти и удалить зуб? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как набраться храбрjсти и удалить зуб?

#1
Пользователь офлайн   inga1 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Есть люди которые боятся ходить в стоматологию, но все же идут. Это я к чему клоню, да к тому, что я сама очень сильно этого боюсь и не как не осмелюсь сходить к врачу. Мне нужно удалить зуб, но я не могу решиться. Что мне делать? Как набраться храбрости и сходить в стоматологию? Если у вас есть дельный совет, напишите пожалуйста... Буду ждать.
0

#2
Пользователь офлайн   lalaiti7234 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Февраль 17
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Да какой тут можно дать совет? Просто перебороть себя и идти в стоматологию, тем более сейчас такие методы удаления зубов, что боли даже не почувствуете. Но для этого, нужно обратиться к профессионалу, а не к "врачу за углом", который берет втридорога, так еще и в кресле у которого, терпеть боль просто невозможно. Так что, советую к выбору врача отнестись как можно ответственнее, например, если у вас нет никого на примете, то я могу посоветовать стоматологию "Зууб", где сама занимаюсь лечением зубов на протяжении уже нескольких лет. Вот сайт http://zuub.ru/udalenie-zubov.html всю информацию об услугах и цены вы можете узнать именно там.
0

#3
Пользователь офлайн   Eldar 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 23 Март 18
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Да как собраться зайти, а дальше все уже как по маслу.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться