Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Принцип работы брекет системы - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Принцип работы брекет системы

#1
Пользователь офлайн   lada 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 16
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Хочу понять принцип работы брекет системы. Речь идет об ортодонтической конструкции предназначенной для исправления прикуса. Исходя из информации в интернете, можно сделать вывод, что металлические брекеты исправляют дефект гораздо быстрее, нежели подобная конструкция изготовленная из другого материала. Так какой у нее принцип работы и каким образом влияет материал?
0

#2
Пользователь офлайн   Voron 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияlada (17 Октябрь 2020 - 15:59) писал:

Хочу понять принцип работы брекет системы. Речь идет об ортодонтической конструкции предназначенной для исправления прикуса. Исходя из информации в интернете, можно сделать вывод, что металлические брекеты исправляют дефект гораздо быстрее, нежели подобная конструкция изготовленная из другого материала. Так какой у нее принцип работы и каким образом влияет материал?


Понятно, что речь идет об ортодонтической системе, вопрос лишь в том, для чего вам нужно что-то понимать. Есть доктора, сходите к ним и они вам все расскажут. Насчет того, какая конструкция исправляет прикус быстрее я не знаю - эту информацию также можно получить у врача. Если вам моего ответа недостаточно, читайте здесь: принцип работы брекет системы.



0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться