Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Проблема с плагином InterPoser - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с плагином InterPoser

#1
Пользователь офлайн   blit 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 08 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Приветствую сообщество! Решил заняться анимацией людей по вот этим урокам http://videotuts.ru/...-cinema-4d.html Однако возникла проблема с плагином interposer, при импорте какой-либо фигуры в cinema вылетает вот такое окно с ошибкой:

Изображение
Вот видео как я импортирую фигуры в синему



Естественно первым делом я полез искать в google но кроме таких же тем с нерешенной проблемой я ничего не нашел. Надеюсь что вы поможете разобраться с данной проблемой.
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11
Причин может быть много. Попробуй поставить для начала Poser 8 со стандартным контентом. Альтернативно инсталлируй фигуру майкла 4 или виктории 4 и попробуй подгрузить в синьку их.
0

#3
Пользователь офлайн   blit 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 08 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Установил Michael 4 Pro Bundle, никакой проблемы не возникло, фигура отлично импортируются. Но ошибка на остальные фигуры так и осталась. Наверно придется удалять весь контент от 2012 позера. Изображение
0

#4
Пользователь офлайн   blit 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 08 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Проблема решилась сама собой. У меня был профиль с русскими буквами в названии, я удалил его и создал новый с английскими, затем все настройки программы скинул в новый и вуаля - все заработало!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться