Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Premiere Pro CS6 - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Premiere Pro CS6

#1
Пользователь офлайн   HEOS 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06 Август 12
  • ГородУкраина Киев
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
:m0154: Установил недавно cs6 импортирую видео формата AVCHD видео импортировалось но без звука.Потом я удалил cs6 и установил cs5 на ней все отлично.
Импортировал видео иных форматов все хорошо, но это только у меня происходит с mpeg форматами.Устанавливал прогу без обновления.У кого CS6
поделитесь, у вас такое? не у всех же пользователей так как у меня.Спасибо!:m1354:
0

#2
Пользователь офлайн   workdog 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияHEOS (09 Сентябрь 2012 - 09:37) писал:

Изображение Установил недавно cs6 импортирую видео формата AVCHD видео импортировалось но без звука.Потом я удалил cs6 и установил cs5 на ней все отлично.
Импортировал видео иных форматов все хорошо, но это только у меня происходит с mpeg форматами.Устанавливал прогу без обновления.У кого CS6
поделитесь, у вас такое? не у всех же пользователей так как у меня.Спасибо!Изображение





То же самое! Установил СS6 на 7емерку 64 битную - не хочет видеть файлы формата mpg - хотя CS5 c ними работает еще как. Пишет что поврежденный файл во время компрессии. Решил что проблема в кодеках. Снес к-лайтовский пакет - не помогло. Решил что проблема в самой сборке винды - основные кодеки может повреждены. - Ну приходят иногда в голову такие идеи! Поставил восьмерку 64 бита все дела - та же проблема . Причем не хочет работать с такими файлами и эффект. Что делать не знаю.

Может быть есть идеи мудрые?


0

#3
Пользователь офлайн   workdog 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
На самом деле все просто, дело было не в операционке, не в кодеках и т.п.

Просто нужно обновить пакет - скачал второй апдейт для мастер коллекшн 6 и все заработало.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться