Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Проблема с форматом .ico - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с форматом .ico

#1
Пользователь офлайн   eek 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Скачивал с интренета формат .ico для photoshop cs 6 x64 ничего не добавляется, киньте свои
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияeek (31 Декабрь 2012 - 14:26) писал:

Скачивал с интренета формат .ico для photoshop cs 6 x64 ничего не добавляется, киньте свои

ico - не просто формат ))) это контейнер (файл ресурсов) в нем обычно 1-5 изображений храниться с альфой с размером не более 250*250 пикселей по моему , не помню уже ))
з.ы. ё, сколько значков и тем под винду я рисовал гы гы )) :ad:

ищи IcoFX прогу (спецом для значков)
Фотошоп не для этой мелочи. Сначала рисуеш в фотошоп, а потому в прогу эту кидаешь и получаешь значор под винду (забудь про этот корявый плагин для фотошопа) :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#3
Пользователь офлайн   eek 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Ты не понял, мне рисовать ничего не надо, мне надо просто чтобы в PS добавился этот формат для сохранения, я так делал в cs 4
0

#4
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияeek (31 Декабрь 2012 - 20:04) писал:

Ты не понял, мне рисовать ничего не надо, мне надо просто чтобы в PS добавился этот формат для сохранения, я так делал в cs 4

Это вы сударь не поняли ico-не формат, а файл комлексный ресурсов.
И не предназначено для крупноразмерных изображений. 24 бита и 256 цветов, разрешение 256 пикселей.
Хочешь в "ико" перегнать используй конвертер форматов изображений или попробуй найти плагин, я с этим в фотошопе не сталкивался :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#5
Пользователь офлайн   eek 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Февраль 11

Просмотр сообщенияartguk (31 Декабрь 2012 - 22:34) писал:

я с этим в фотошопе не сталкивался


С этого и надо было начинать, вообще не понял зачем ты мне про детальности .ico формата начал говорить, и зачем вопрос Изображение
0

#6
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияeek (01 Январь 2013 - 02:13) писал:

С этого и надо было начинать, вообще не понял зачем ты мне про детальности .ico формата начал говорить, и зачем вопрос Изображение

Начал я с этого потому как фотошоп граф редактор, а не софт-редактор ресурсов . Как говориться не фотошопом единым :af:/> А плуг к нему есть, хотя на свежую версию не встречал. Просто забавно когда при помощи мотыги пытаются огород вспахать. Фотошоп не для этого, хотя 5-е колесо ему попытались прикрутить :ad:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#7
Пользователь офлайн   eek 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Просто я помню, что в cs 4 я добавлял .ico формат, но щас на cs 6 почему то не хочет работать, спасибо за программу IcoFX, уже решил проблему :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться