Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Проблема с Premiere cs 6. Помогите плиз. - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с Premiere cs 6. Помогите плиз. Эффект сдвига разрезов или смещение звука.

#1
Пользователь офлайн   maliyshock 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ситуация: Есть проект. В нём вырезаны куски с оговорками, шумами и т.п. Видеоролик нарезан как капуста на тёрке. Проект изначально делался не мной. У коллег на работе всё запускается норм. НО у меня начиная с 8-й минуты идёт смещение звука на пол секунды-секунду где-то. Т.е. есть разрезы, но они какбы все сдвинулись и получилось, что оговорки остались, а вырезан нормальный текст. Причём повторюсь на работе у ребят всё ок. У них тоже 6-й премьер как и у меня. И происходит это только с этим проектом, раньше небыло такого. В чём проблема может быть подскажите?
0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
переустановите винду, прогрыммы, уверен поможет, если комп тянет цс6 в принципе
0

#3
Пользователь офлайн   maliyshock 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Да я тоже уверен, что поможет, но для меня переустанавливать винду это крайняя мера. Спасибо за совет.
Кстати относительно проекта. Я как-то с помощью магии и бубна добился эффекта того, что звук оказался в нужных местах, а вот рассинхрон уже пошёл по видеодорожке - которая в принципе не очень то была и важна, т.к. 95% времени видеодорожку и не видно.)
0

#4
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
:en:

Просмотр сообщенияmaliyshock (07 Сентябрь 2013 - 23:54) писал:

Да я тоже уверен, что поможет, но для меня переустанавливать винду это крайняя мера. Спасибо за совет.
Кстати относительно проекта. Я как-то с помощью магии и бубна добился эффекта того, что звук оказался в нужных местах, а вот рассинхрон уже пошёл по видеодорожке - которая в принципе не очень то была и важна, т.к. 95% времени видеодорожку и не видно.)


При переустановке винды, постарайся не устанавливать кодек DViX - я знаю точно, что Эдиус вообще не запускается, если установлен этот кодек, а на счёт премьера, могу сказать, может все и ок, но такие симптомы похожи, что не хватает оперативной памяти...
Кстати, убери галочку в меню :Edit-Preferences-Media"write XMPID data to import" - галочку убери с четбокса! Если импортируется исходник с более 2-х гигов памяти, то прога перекодирует видео в непонятный формат и исходнику конец и ничего не сделаешь в самой проге, короче пища для размышления, я предупредил.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться