Форум о видеоуроках по компьютерной графике: EDIUS - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

EDIUS Вопросы по Эдиус

#1
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Подскажите, где найти все плагины для Эдиус, скачал саму программу, но для её использования надо докачать плагины, найти не могу, поможете?
Зараннее спасибо!
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияDicaprio (15 Февраль 2014 - 20:10) писал:

Подскажите, где найти все плагины для Эдиус, скачал саму программу, но для её использования надо докачать плагины, найти не могу, поможете?
Зараннее спасибо!


Какие все плагины ? какие еще плагины для использования самого Эдиус-а?
Изображение

:ai: :dg:

У Эдика начиная с версии 6 уже можно маски клепать полноценные и композом заниматься в некоторой степени.

Эффекты у него вагон и мальнекая тележка своих, ко всему может брать от АЕ.

Эдиус - программа монтажа, для спец.эффектов используют: Нюк, Афтер т.е. программы композитинга

И вообще кто -так задает вопрос? Какая версия монтажки? :ac:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#3
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA
http://softadvice.in...e_Download.html

P.S. :m0154: But Big Red Button no there!!!


Не имеет значения.
0

#5
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
Лео ты?
2

#6
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияartguk (16 Февраль 2014 - 01:04) писал:

Какие все плагины ? какие еще плагины для использования самого Эдиус-а?
Изображение

:ai: :dg:

У Эдика начиная с версии 6 уже можно маски клепать полноценные и композом заниматься в некоторой степени.

Эффекты у него вагон и мальнекая тележка своих, ко всему может брать от АЕ.

Эдиус - программа монтажа, для спец.эффектов используют: Нюк, Афтер т.е. программы композитинга

И вообще кто -так задает вопрос? Какая версия монтажки? :ac:












Версия 6.02 в самой программе 4 єффекта, а остальное это переходы - короче не то, что у других я видел, там была 4-ая версия эдика, но спецэффектов побольше было в наличии, тем более при экспорте у меня в добавок нет необходимых прессетов чтобы например выгнать в формат Canopus Procoder Express for Edius Wizard - такого пресета для редера у меня нету, а в 4-й версии есть, ребята сказали, чтодокачивали доп. плагины, так вот, скажите хотябы названия.

СПАСИБО
0

#7
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияDicaprio (16 Февраль 2014 - 16:44) писал:

Версия 6.02 в самой программе 4 єффекта, а остальное это переходы - короче не то, что у других я видел, там была 4-ая версия эдика, но спецэффектов побольше было в наличии, тем более при экспорте у меня в добавок нет необходимых прессетов чтобы например выгнать в формат Canopus Procoder Express for Edius Wizard - такого пресета для редера у меня нету, а в 4-й версии есть, ребята сказали, чтодокачивали доп. плагины, так вот, скажите хотябы названия.

СПАСИБО

Вы конечно меня извините, но это бред сивой кобылы :af:

1) Наверно ребята еще и сказали что в эдиус нет обработки хромокея и еще он прокси-файлы тоже не рубит, не может комбинировать видеофильтры, нет возможности кейфреймы для фильтров ставить ,нет тайм ремапинга и работы с фаеф-ваер, не работает со звуком и не возможно звук по каналам расставить и многое другое (в .т.ч. и создание блюрей и двд меню) , а так же" оу щет" там в видеофильтрах нет и маски и размытия и пупер эффекта "олдфильм", цветокора без доп плагинов? :bm:
2) Canopus Procoder это елы -палы от конторы-создателя конвертер видеофайлов по сути. Я так понимаю ваши ребята - любители прокодера потому как работали еще в Адобе Премьер 2.0 который кроме как в "эмПэГ 2" штатными средствами выводить по другому не мог... (я так понимаю ребята не в курсе как делается DVD-мастеринг/авторинг и какой кодэек используется? Подсказываю VOB контейнер - это MPEG-2 видео и MPEG Audio - звук по своей основе)

3) Если в эдике ф11 нажать, то сударь наверно удивитесь кол-ву форматов и настройке кодаков...

4) В эдике сначала выбирается проект и его свойства (которые будут на выходе), а не наоборот. Если требуется "нестандарт" , то в стартовом окне внизу есть надпись гласящая в образном переводе на русский "ручная настройка проекта" :en:

P.S. Таки придется пилить гайд по основам работы в Edius... :ac:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#8
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11

Просмотр сообщенияartguk (18 Февраль 2014 - 12:58) писал:

P.S. Таки придется пилить гайд по основам работы в Edius... :ac:

таки да, инфы мало по нему, сам еще с год назад только крупицы инфы находил, и с первого взгляда похож на летающююю тарелку, сейчас для монтажа юзаю только Эд, да и то половины его не зная :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться