Форум о видеоуроках по компьютерной графике: коридор для фильма в Cinema 4d - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

коридор для фильма в Cinema 4d

#1
Пользователь офлайн   Fobos1987 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Февраль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Всем привет, для своего фильма я начал делать заставку с названием фильма. По задумке хочется сделать так, с левой стороны из одно из труб будет валить столб огня, из под первой сломанной решетки будет идти пар, стены и пол будут испачканы кровью, плюс будет кровавый след от второй сломанной решетки до самой двери. Когда обзор камеры пролетит коридор и будет приближаться к двери, они откроются и появится название фильма с доносящимся криком из глубины базы. качество 1080р, вопрос тот же, как сделать реалистичнее, ну чтобы cgi графика была? http://vk.com/video90536072_167527724

Прикрепленные файлы


0

#2
Пользователь офлайн   mr.Simon 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 25 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияFobos1987 (26 Февраль 2014 - 12:21) писал:

как сделать реалистичнее, ну чтобы cgi графика была?

а это что не cgi?или ты из пластилина слепил?
текстуры хорошие нарисуй,освещение нормальное сделай...научись работать с прогой,лучше на более простых примерах,потом начинай подумывать о фильмах=)
0

#3
Пользователь офлайн   Fobos1987 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Февраль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Я просто не знаю как там с текстурами дело обстоит, одной текстуры мало, я использую текстуры скажем металла очень высокого разрешения, но этого мало, здесь надо ставить основную текстуру, потом текстуру спекулялр и бамп, но как их самому делать понятия не имею. CGI я имею в виду на уровне скажем Последней фантазии духи внутри нас или обитель зла проклятие

а видео то посмотрел?

а видео то посмотрел?
0

#4
Пользователь офлайн   mr.Simon 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 25 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
да посмотрел...у тебя тоннель просто серый.а на трубах какая та текстура ржавчины,и у труб нет uv вот текстуры и сидят не красиво...я не знаю друг.посмотри уроки с сайта.

возможно тебе будет на много проще и легче работать в iclone...он больше похож на игру))
0

#5
Пользователь офлайн   Fobos1987 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Февраль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
понятно, буду разбираться, в видео моем текстура только на трубах, остальное без текстур, это же пока незаконченная композиция. А позволь спросить, как делают скажем композиции взятые из игры, просто выглядят они офигенно очень. Вот пример текстуры из фильма Дни Фримена по компьютерной игре Half Life 2. Скриншот с вокзалом это по сути доведенное до ума видео из игры, как такое делают?

Прикрепленные файлы


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться