Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Нужна помощь с плагином Craft Director Studio в maya 2008 - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь с плагином Craft Director Studio в maya 2008 Гусеничный транспорт

#1
Пользователь офлайн   Veles_63 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Январь 15
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Доброго времени суток.
Помогите разобраться с плагином Craft Director Studio в maya 2008. Суть проблемы в том, что собираю простенький танк в Maya, привязываю его к помощнику в крафте. При тестировании всё идет хорошо: танк управляется (Вперед, назад, право, лево). Но как только устанавливаю на колеса траки он стоит как вкопанный, на управление не реагирует. Когда в крафте отключаешь запись, и включаешь анимацию в Maya видно движение танка только вперед и оно не продолжительное, длится 40-50 кадров( при перезаписи в крафте каждый раз количество кадров разное). Буду очень признателен.
Спасибо!!!
1

#2
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияVeles_63 (20 Январь 2015 - 16:10) писал:

Доброго времени суток.
Помогите разобраться с плагином Craft Director Studio в maya 2008. Суть проблемы в том, что собираю простенький танк в Maya, привязываю его к помощнику в крафте. При тестировании всё идет хорошо: танк управляется (Вперед, назад, право, лево). Но как только устанавливаю на колеса траки он стоит как вкопанный, на управление не реагирует. Когда в крафте отключаешь запись, и включаешь анимацию в Maya видно движение танка только вперед и оно не продолжительное, длится 40-50 кадров( при перезаписи в крафте каждый раз количество кадров разное). Буду очень признателен.
Спасибо!!!


Я конечно в Майе вообще не соображаю, но когда работал с со сторонними плагинами в Афтер Эффектс, то заметил такую особенность, что сторонние плагины работают в определённой версии программы, попробуй либо скачать новый плагин, либо для своего плагина скачай подходящую версию Майи.
Надеюсь я был полезен
1

#3
Пользователь офлайн   Veles_63 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Январь 15
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Спасибо за ответ.
Крафт директор обновил до 10 версии. В Максе 2008 танк поехал без проблем. В Maya 2011 едет, но спустя время, рывками, хотя при воспроизведении анимации всё нормально.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться