Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Последняя фантазия: Духи Внутри (2001) - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Последняя фантазия: Духи Внутри (2001) полнометражный научно-фантастический анимационный фильм

#1
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса
Как вспомню слезы наворачиваются :m0206: ... можно сказать юбилей этого на мой взгляд шедевра компьютерной анимации- 10 лет, а еще за что уважаю эту картину, так это за отличный сценарий, и отличную драматургию, жаль что мульт не окупился тогда в далёком 2001, хотя на сколько я помню, в природе кинематографа да и вообще все эксперименты и смелые шаги воспринимались только спустя некоторое время людьми т.к. современники не могли понять что, к чему и зачем...увы...,
А этот мульт заслуживает уважения, я бы ему вообще Оскар дал за драматургию и спецэфекты :m0128: ПЕРВЫЙ В МИРЕ полнометражный научно-фантастический анимационный компьютерный 3d фильм С БЛИЗКИМ К ФОТОРЕАЛИСТИЧНОМУ ИЗОБРАЖЕНИЕМ :t2711:

Последняя фантазия: Духи Внутри смотреть онлайн
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#2
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Да фильм действительно хороший!мне тоже понравился...Только я его давно смотрел,но воспоминания хорошие...
0

#3
Пользователь офлайн   ryujin 

  • Старшина сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 15 Январь 11
блин, вот только вспоминал как называется этот фильм. Спасибо =)
0

#4
Пользователь офлайн   afill 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 Март 11
ДААААА! Тогда 10 лет назад я чуть голову не разбил доказывая маме, что всё сделано "на компе"))). Тогда ещё будучи совсем малым был убеждён, что мульт перевернёт всё кино. И рас уж заговорили про этот шедевр, то вот с парочка фактов;
  • Рендеринг выполнялся на специально разработанной рендер-ферме, состоящей из 960 рабочих станций с процессорами Pentium III 933 МГц. Рендер-ферма была сделана компанией Square Pictures, находящейся на Гавайях.
  • К концу работы над фильмом запланированный бюджет был превышен.
  • Вскоре после выхода фильма Аки Росс стала первым компьютерным персонажем, попавшим в «горячую сотню» мужского журнала Maxim.
  • Модель Аки имела высокую детализацию и состояла примерно из 400000 полигонов. Её причёска представляла собой 60000 отдельных анимированных волос. Рендеринг одного кадра на 960 рабочих станциях с процессорами Pentium III 933 МГц занимал около полутора часов.
(кинопоиск)


0

#5
Пользователь офлайн   Calibos 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Декабрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Получилось слишком вторично. Возможно было бы лучше, если бы не было всё так затянуто в Последней фантазии. Но, похоже, одной из целей была демонстрация графики, которая для тех времён очень даже шикарная. Печально, что авторы погнались за быстро преходящей славой.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться