Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Эффект реакции картинки на музыку - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эффект реакции картинки на музыку видео-урок

#1
Пользователь офлайн   DennisBorisov 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Июнь 12
  • ГородОмск
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Всем доброго времени суток. Я решил заниматься созданием видео-уроков. Вот мой первый видео-урок и хотелось бы узнать адекватную критику. Заранее спасибо.

Видео

0

#2
Пользователь офлайн   SnayperS 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 Июль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Приветстую. Я как понял урок создавлся для пользователей с хорошим знание АЕ. Быстра, просто, - не чего лишнего.

Пожелания: Для новичка многие моменты будут не понятны, попробуй пояснять свои действия - т.е. не как нужно это делать по шаблону как у меня, а как возможно с помощью этого сделать тот или иной эффект.

Для чего создаются видео уроки? для того что бы понять программу, плагин , эффект, способы применения в той или иной ситуации. Попробуй расказать от себя - в кратце например о плагине "форм", где его можно применить, или где ты его применял, (или например сказать что с помощью трапкода форм - можно создать каплю, куб, или выдавить картинку, придать обьем), пояснять opacity-прозрачность, speed - скорость движения частиц и т.д.

В начале урока желательно показать превью того что сейчас будет делаться(от автора) и в конце видео - то что получилось.

Основа хорошая. посмотрел - понравилось альтернатива применениа эффекта ramp(я как то раньше даже и не задумывался над этим)


0

#3
Пользователь офлайн   DennisBorisov 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Июнь 12
  • ГородОмск
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияSnayperS (07 Июль 2012 - 21:37) писал:

Приветстую. Я как понял урок создавлся для пользователей с хорошим знание АЕ. Быстра, просто, - не чего лишнего.

Пожелания: Для новичка многие моменты будут не понятны, попробуй пояснять свои действия - т.е. не как нужно это делать по шаблону как у меня, а как возможно с помощью этого сделать тот или иной эффект.

Для чего создаются видео уроки? для того что бы понять программу, плагин , эффект, способы применения в той или иной ситуации. Попробуй расказать от себя - в кратце например о плагине "форм", где его можно применить, или где ты его применял, (или например сказать что с помощью трапкода форм - можно создать каплю, куб, или выдавить картинку, придать обьем), пояснять opacity-прозрачность, speed - скорость движения частиц и т.д.

В начале урока желательно показать превью того что сейчас будет делаться(от автора) и в конце видео - то что получилось.

Основа хорошая. посмотрел - понравилось альтернатива применениа эффекта ramp(я как то раньше даже и не задумывался над этим)




Спасибо. В будущих видео учту все минусы.



0

#4
Пользователь офлайн   SnayperS 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 Июль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияDennisBorisov (07 Июль 2012 - 22:41) писал:

Спасибо. В будущих видео учту все минусы.

все что я выше написал - это не минусы, а пожелания.
СПС за урок.
0

#5
Пользователь офлайн   DennisBorisov 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Июнь 12
  • ГородОмск
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияSnayperS (07 Июль 2012 - 22:53) писал:

все что я выше написал - это не минусы, а пожелания.
СПС за урок.

Хорошо, учту все пожелания. Изображение Рад, что вам понравился урок. Еще раз, спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться