Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Клип группы Мистика - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клип группы Мистика учитесь, вот так нужно клипы делать)))

#1
Пользователь офлайн   Namida 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • ГородАлдан
сразу говорю, работа не моя, это клип группы из моего города, стыдно конечно, но всеже посмотрите и посмейтесь)))))Мистика-ненавижу тебяаМистика-ненавижу тебя там в конце офигенно сделали когда призрак появляется, учитесь)))))))
0

#2
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Это отвратительно... Как сама идея так и графика, жуть... Плин, смотреть отвратительно, зачем это было сюда сунуть?
PS на свой старый мобильный снимали? :D
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#3
Пользователь офлайн   stas 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • ГородАртемовск
Друзья,ну зачем так сразу жестко критиковать автора! Человек может быть только ступил на путь изготовления видеоклипов! А может перед нами новый Алан Бадоев или С Спилберг! Помните ,что своей очень жесткой критикой вы убьете все желание заниматься моушн дизайном,а самое главное развиваться в этом направлении автору этого видеодетища!!! Это с точки зрения психологии! Ну а если посмотреть на это нормальным взглядом ,то действительно ПОЛНОЕ ГОВНО!!!Автору хочется пожелать одного-посмотри уроки на этом сайте и тупо их копируй(т.е. набивай руку) И будь очень самокритичен! Это поможет!Максимально придирайся к своим работам,задавай вопросы на форуме и будет тебе счастье!!!
0

#4
Пользователь офлайн   TeaKing 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Видимо впервые был открыт вегас или пинакл, что-то в этом роде. И скорее всего, съемка клипа тоже первая. :)
0

#5
Пользователь офлайн   Namida 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • ГородАлдан
да какой нафиг там вегас или пинакл, тупо виндоус муви мэйкер) да и съемка у них не первая))) они сейчас меня просят клип снять, но я не буду)) ну нафиг) пусть для начала песню норм напишут)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться