Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Вертикальный формат - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вертикальный формат

#1
Пользователь офлайн   mathetes 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Июль 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Нужно создать видеоролик для монитора работающего в вертикальном положении. В свойствах указываю поворот на 90 градусов по часовой. Видео отображается на экране так: посередине экрана слева направо идет полоса на которой видео отображается повернутом на 90 градусов положении. А снизу и сверху черная область.
Как задать параметры в свойствах, чтобы оно отображалось вертикально, на вертикальном экране. Необходим формат 1920 на 1080, mpeg
0

#2
Пользователь офлайн   Stas 777 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 16 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Может я не понимаю, но при повороте, без искажения изображения, будут либо полосы или обрезка изображения по краям.
0

#3
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA

 mathetes (31 Июль 2013 - 13:25) писал:

Как задать параметры
С Сони Вегас мало знаком, но предполагаю, что логика (если я правильно понял вопрос) приблизительно такая как и в Премьере, т.е. нужно создать owner sequences для проекта - 1080х1920 и внести в нее клип, который развернуть на 90 градусов (по часовой или против часовой стрелке). Думаю, свойства Transform c параметром Rotate в Сонивегасе такие же.





Не имеет значения.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться