Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Нарушение иерархии анимации... - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нарушение иерархии анимации... Или я чего не понимаю, ибо новичок... Не проходите мимо: очень надо

#1
Пользователь офлайн   Бронислава 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Июль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ребят, выручайте. Экспортировала анимацию из Maya в 3D max. В 3D max она нормально проигрывается, а экспортироваться из него не хочет. (для GTA IV). Как-то иерархия чтоли нарушена... Ветка Char должна открываться, а там всё отдельно. Подскажите, пожалуйся, что не так?

Прилагаю сравнения фотографий как должно быть и как у меня. ((

Прикрепленные файлы


0

#2
Пользователь офлайн   RealConsoler 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Июль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияБронислава (05 Июль 2014 - 15:37) писал:

Ребят, выручайте. Экспортировала анимацию из Maya в 3D max. В 3D max она нормально проигрывается, а экспортироваться из него не хочет. (для GTA IV). Как-то иерархия чтоли нарушена... Ветка Char должна открываться, а там всё отдельно. Подскажите, пожалуйся, что не так?

Прилагаю сравнения фотографий как должно быть и как у меня. ((


Так у Вас Бронислава разные версии 3d Max используются. Они в течение года даже меняются. Это плоховато, но в 3d Max нет преемственности. То что сделано в других версиях, в последующих уже работает с глюками. И глюки могут быть серьезными. Сталкивался. Это неисправимо. Только надежда что никто не заметит мелочей... Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться