Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Как установить плагены в AE сс - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как установить плагены в AE сс Как установить плагены в AE сс

#1
Пользователь офлайн   HappyPlayer1997 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Как установить плагены в AE сс ? Подскажите пожалуйста.
Скачиваю плагин magic bullet looks, устанавливаю для верси cc, а в эффектах программы нет его! Тf же ерунда с optical flares, ну никак не установится! Моя версия 12.1!
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияHappyPlayer1997 (21 Сентябрь 2014 - 10:24) писал:

Как установить плагены в AE сс ? Подскажите пожалуйста.
Скачиваю плагин magic bullet looks, устанавливаю для верси cc, а в эффектах программы нет его! Тf же ерунда с optical flares, ну никак не установится! Моя версия 12.1!


Хм...т.е кидате в папку для плагинов или устанавливаете через инсталл (ну просто разные плуги по разному разрабы в АЕ втыкают, кто просто файликом в папку, а кто с полноценной инсталяшкой) и в результате "0"?

Такое происходит только в тех случаях, когда устанавливаемый плагин по версии не поддерживается текущей версией АЕ т.е. плуг для другой версии АЕ.

Более ничем помочь не могу. Посмотрите внимательно, поддерживается ли данный плагин для текущей версии АЕ.

Загляните ради интересу на официальный сайт производителя плагина и посмотрите с какой версией АЕ он совместим :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться