Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Использование полиэтиленовых пакетов с логотипом способствует развитию торговли. - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Использование полиэтиленовых пакетов с логотипом способствует развитию торговли.

#1
Пользователь офлайн   Voron 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Мне на днях сказал один знакомый , что использование полиэтиленовых пакетов с логотипом способствует развитию торговли. Это действительно так или нет? Кто реально сможет ответить на данный вопрос? И почему именно полиэтиленовые, а не бумажные? На мой взгляд, бумажные пакеты гораздо практичнее, да и продукты питания в них не пропадают длительное время. Вообще, какую роль играют пакеты с логотипом в продвижении товара и привлечении людей в точку продаж?
0

#2
Пользователь офлайн   Ириска 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Август 16
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Знакомый сказал вам чистую правду. Как думаете, зачем компании размещают свой логотип на пакетах? Для того чтобы увеличить узнаваемость этой компании, за счет необычного логотипа можно привлечь новых клиентов, логотип создан для увеличения внимания к новинкам товаров или услуг и т.д. Поэтому прислушайтесь к своему знакомому, и если вы еще не обзавелись ранее пакетами с логотипом, то тогда могу посоветовать вам компанию Проманс http://www.promans.r..._logotipom.html у них вы сможете найти большой ассортимент предложений, в том числе нужные вам бумажные пакеты

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться