Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Какова цена на экспресс-имплантациию зубов? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какова цена на экспресс-имплантациию зубов?

#1
Пользователь офлайн   lada 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Апрель 16
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Кто нибудь знает какова разница в цене при запланированной имплантации зубов и экспресс имплантации? Я понимаю, что выгоднее делать операцию по плану, но нет такой возможности, потому как я всего лишь буду проездом в Москве, а там каждый день проживания выйдет гораздо дороже, чем услуги по экспресс операции по имплантации зубов.
0

#2
Пользователь офлайн   inga1 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

 lada (27 Февраль 2017 - 19:59) писал:

Кто нибудь знает какова разница в цене при запланированной имплантации зубов и экспресс имплантации? Я понимаю, что выгоднее делать операцию по плану, но нет такой возможности, потому как я всего лишь буду проездом в Москве, а там каждый день проживания выйдет гораздо дороже, чем услуги по экспресс операции по имплантации зубов.


Экспресс имплантация зубов на 10000 руб дороже - эту информацию я прочитала здесь. Думаю, выгоднее делать дентальную имплантацию зубов, хотя я могу и ошибаться, потому как не являюсь доктором. Вам лучше сходить к врачу и получить у него консультацию потому как я считаю что другого выхода нет. Думайте сами...




0

#3
Пользователь офлайн   Eldar 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 23 Март 18
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Импланты очень дорогие.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться