Форум о видеоуроках по компьютерной графике: One - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

One Биопанк в стиле древнего Египта.

#1
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity



Решил запилить на праздниках, вроде неплохо, но довольно специфично.
1

#2
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
а вся анимация и все такое - твое?
0

#3
Пользователь офлайн   jekiio 

  • Главный флудер :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ГородСанкт-Петербург
Сколько делал?)
0

#4
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

а вся анимация и все такое - твое?
Заставка, анимация текста, ЦК, нарезка и монтаж мои... А всё остальное http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=403825

Кстати очень советую посмотреть =}

Цитата

Сколько делал?)

Где-то два-три дня на всё.
0

#5
Пользователь офлайн   jekiio 

  • Главный флудер :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ГородСанкт-Петербург
ааааааааа, а я то думал 3d тоже твоё!)
0

#6
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Просмотр сообщенияjekiio (07 Ноябрь 2011 - 18:36) писал:

ааааааааа, а я то думал 3d тоже твоё!)


Неее ты что - это не мой уровень, пока =Ъ Хотя задумки на cg уже имеются =}
0

#7
Пользователь офлайн   jekiio 

  • Главный флудер :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ГородСанкт-Петербург
понятно)
0

#8
Пользователь офлайн   linsli 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 22 Январь 11
Мне понравился ролик...музыка классная. Даже с первых кадров смог проникнуться и увидеть свои образы с фантазиями и при этом поразмышлять ещё... Молодец!
0

#9
Пользователь офлайн   Ahiless 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 Октябрь 11
Получилось классно!
Только вот что мне не понравилось, так это анимация текста в 3 и 4 раз. Слишком быстро нормальный текст убирается, не успевал я прочитать...Или подержать подольше надо, или заменять "каракули" на нормальный текст не сразу по всему тексту, а сверху вниз (как в 1 раз было)...и ещё немножко не понравилось в тексте, что "каракули" по всему тексту одинаковые...если бы сделать в разных строчках разные, было бы возможно получше.
Но это всё мелочи, ролик реально классный получился!=)
0

#10
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Мне понравился ролик...музыка классная.

Я рад =) Кстати музыка из саундрека к фильму blade runner (потрясающий фильм), в принципе на рутрекере есть в достаточно неплохом качестве.

Цитата

Получилось классно!<br style="color: rgb(230, 230, 230); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; line-height: 20px; background-color: rgb(53, 53, 53); ">Только вот что мне не понравилось, так это анимация текста в 3 и 4 раз. Слишком быстро нормальный текст убирается, не успевал я прочитать...Или подержать подольше надо, или заменять "каракули" на нормальный текст не сразу по всему тексту, а сверху вниз (как в 1 раз было)...и ещё немножко не понравилось в тексте, что "каракули" по всему тексту одинаковые...если бы сделать в разных строчках разные, было бы возможно получше.<br style="color: rgb(230, 230, 230); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; line-height: 20px; background-color: rgb(53, 53, 53); ">Но это всё мелочи, ролик реально классный получился!=)

Спасибо я ценю вашу критику, правда, на счёт скорости текста... ннууу даже не знаю, возможно,я просто читаю слишком быстро, но всё равно на будущее буду это учитывать. По поводу Character Offset (каракули) согласен, всегда забываю, что критически важно сохранять стилистику на всем протяжении клипа, особенно клипах такого специфического жанра как психодел.




0

#11
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб
Да, красиво
0

#12
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity
Да я пожалуй сюда все буду скидывать Изображение
Так недавно посмотрел The Thing только вот версию 2011 года новенькую, готовенькую, кстати очень даже неплохую, ну я по крайней мере о потраченном времени совершенно не жалею, всё таки антураж заснеженной Антарктики, где по сути на тысячи километров вокруг нет ни одной живой души кроме пингвинов + хитрожопые мутанты мимикрирующие под людей + эта специфическая параноидальная атмосфера всеобщей подозрительности в купе дают равно на положительные эмоции. Да кстати графические эффекты вполне на уровне, выглядит и звучит всё прекрасно, чего собственно и следовало ожидать от великой и ужасной "фермы" Голливуда, пусть и не уровень "Аватара", но видно, что 3D мастера работали как нигры, старались как могли....
Ну а собственно я тупо скопировал как смог начальную заставку с названием фильма =Ъ



0

#13
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияKayna (26 Ноябрь 2011 - 04:10) писал:

Да я пожалуй сюда все буду скидывать Изображение
Так недавно посмотрел The Thing только вот версию 2011 года новенькую, готовенькую, кстати очень даже неплохую, ну я по крайней мере о потраченном времени совершенно не жалею, всё таки антураж заснеженной Антарктики, где по сути на тысячи километров вокруг нет ни одной живой души кроме пингвинов + хитрожопые мутанты мимикрирующие под людей + эта специфическая параноидальная атмосфера всеобщей подозрительности в купе дают равно на положительные эмоции. Да кстати графические эффекты вполне на уровне, выглядит и звучит всё прекрасно, чего собственно и следовало ожидать от великой и ужасной "фермы" Голливуда, пусть и не уровень "Аватара", но видно, что 3D мастера работали как нигры, старались как могли....
Ну а собственно я тупо скопировал как смог начальную заставку с названием фильма =Ъ
[quote][/left][left][media]http://www.youtube.com/watch?v=tPdPB3Febkk[/media][/quote]




:en: я прям подумал сейчас аниме начаться должно крутое :bm: :bm: :bm: , молодец, красиво :ad:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#14
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Два раза на этот фильм ходил.В первый раз посмотрел ~40мин и вышел,думая "фу!сейчас пойду старый смотреть"...Посмотрел старый и решил еще раз попробовать новый.Пошел дотерпел как то до конца,хотя и не очень понравилось...А букашки там норм.хотя старый фильм лучше,намного!
0

#15
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

я прям подумал сейчас аниме начаться должно крутое

Аниме ?

Цитата

Два раза на этот фильм ходил.В первый раз посмотрел ~40мин и вышел,думая "фу!сейчас пойду старый смотреть"...Посмотрел старый и решил еще раз попробовать новый.Пошел дотерпел как то до конца,хотя и не очень понравилось...А букашки там норм.хотя старый фильм лучше,намного!

Не знаю не знаю я весь сеанс очкариков ловил с другами X Ъ Да в принципе у меня всегда так, иду на "28 Дней спустя" вроде и не плохой фильм, но категорически не понравился... Иду на "Чужой против ХИШНИКА" вроде жуткое гуано, но внезапно выхожу из киношки довольным аки лось =)


0

#16
Пользователь офлайн   Tvix1 

  • Главный редактор сайта
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Февраль 11
Вот только непонятно зачем в конце эта баба сожгла того чела в снегоходе, ведь он то был человеком, несмотря на то, что серьга в другом ухе.
0

#17
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Вот только непонятно зачем в конце эта баба сожгла того чела в снегоходе, ведь он то был человеком, несмотря на то, что серьга в другом ухе.

Крыша поехала наверно...




Давно делал.
0

#18
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity



Хоть на пару часиков, но решил отвлечься от мучительного штудирования матана... Господи, скорей бы это уже закончилось и я наконец смог бы отдохнуть -_-
0

#19
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
а меня линал больше мучает ) матан получше
0

#20
Пользователь офлайн   jekiio 

  • Главный флудер :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ГородСанкт-Петербург
блин, песня очень знакомая, но не как не могу вспомнить, как называется
0

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться