Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Разорвать объект или превратить в пыль - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разорвать объект или превратить в пыль эффект.

#1
Пользователь офлайн   DeniTornado 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
По ходу выполнения своего проекта - решил один эффект заменить другим, а именно, сначала у меня прилетает на экран фотка с моим героем, пишутся титры и т.п. и я поначалу сделал чтобы она резко улетала. Но после решил подурачиться с эффектами и захотел как конечный вариант фотку превращать в пыль. Чтобы она с экрана исчезала таким способом.
Но вот теперь не пойму как грамотно это сделать, я попробовал и CC Pixel Poly и Shatter. Но вся проблема заключается в том, что мой фотка (а это обычный JPEG файл) превращается в пыль странным образом. На примере CC Pixel Poly. Если таскать ползунок на TimeLine и смотреть как идет анимация превращения фотки в пыль, то видно, что эта пыль, разлетается как бы в пределах самой фотки а не по всему экрану. А если я этот же CC Pixel Poly применяю к TEXT, то там все нормально, куски текста или пылинки разлетаются на далекое расстояние.
Может с фоткой что-то надо доработать еще каким-то модификатором?
Спасибо!
0

#2
Пользователь офлайн   Googlik 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Август 11
Trapcode Form юзай
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться