Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Помогите - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите Исправить текст

#1
Пользователь офлайн   Belov 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ребята, помогите! У меня такая проблема... Я работаю в After Effects, и иногда скачиваю уроки для новых знаний. В этих проектах часто бывают файлы в формате PSD, как правило это текст. Конечно, пока учишь урок с этим файлом удобно работать, но когда данный урок применяешь на практике, необходимо заменить текст на свой. Когда открываешь этот фаил PSD что бы исправить текст то ничего не выходит, там один слой и с ним я ничего не могу сделать. Помогите, подскажите как исправить этот текст,или подскажите как научиться делать текст в фотошоп для дальнейшего его использования в After Effects.
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 Belov (06 Февраль 2012 - 23:08) писал:

Ребята, помогите! У меня такая проблема... Я работаю в After Effects, и иногда скачиваю уроки для новых знаний. В этих проектах часто бывают файлы в формате PSD, как правило это текст. Конечно, пока учишь урок с этим файлом удобно работать, но когда данный урок применяешь на практике, необходимо заменить текст на свой. Когда открываешь этот фаил PSD что бы исправить текст то ничего не выходит, там один слой и с ним я ничего не могу сделать. Помогите, подскажите как исправить этот текст,или подскажите как научиться делать текст в фотошоп для дальнейшего его использования в After Effects.

Я так понял, что в проектах афтера PSD импортирован "литым" (не слоями)...
Ну что можно сказать...работай тогда по такому алгоритму:
1) открываешь файл PSD из проекта афтера в фотошопе
2) удаляешь не нужный слой
3) создаешь новый слой с текстом (инструмент текста в фотошопе это слева на панели инструментов кнопка типа "А")
4) просто сохраняешь файл
собственно все :m0128:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
2

#3
Пользователь офлайн   Belov 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

 artguk (07 Февраль 2012 - 17:10) писал:

Я так понял, что в проектах афтера PSD импортирован "литым" (не слоями)...
Ну что можно сказать...работай тогда по такому алгоритму:
1) открываешь файл PSD из проекта афтера в фотошопе
2) удаляешь не нужный слой
3) создаешь новый слой с текстом (инструмент текста в фотошопе это слева на панели инструментов кнопка типа "А")
4) просто сохраняешь файл
собственно все :m0128:


Спасибо! Я так пробовал делать, иногда получается, когда текст в PSD простой. Но когда текст имеет объём, тени, блики тогда ничего не выходит!
Можно ли в Фотошопе файлы PSD которые идут в проектах афтера "литыми" разбить обратно по слоям????
0

#4
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 Belov (08 Февраль 2012 - 20:28) писал:

Спасибо! Я так пробовал делать, иногда получается, когда текст в PSD простой. Но когда текст имеет объём, тени, блики тогда ничего не выходит!
Можно ли в Фотошопе файлы PSD которые идут в проектах афтера "литыми" разбить обратно по слоям????

Сори, забыл выключить микрофон на вебкамере :al: :ae:


Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться