Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Мои работы (kiber01) - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои работы (kiber01) CG

#81
Пользователь офлайн   dilla 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
ux ti...... :m1140: :m1114: :m1336:

Просмотр сообщенияKayna (14 Апрель 2012 - 12:35) писал:

Лол скажи рекламщику что синька говно и он банально рассмеётся тебе в лицо, потому что имхо самый быстрый рендер, отличная совместимость практически со всеми композами и как никак самая быстро развивающаяся платформа после Майки и Гудини. Так что хватит гнать товарисч :en:

По сути все этими картиночками с тапочками, статуэточками, толчками с турбо наддувом уже давно никого не удивиш (разве что доярок которые о 3D впервые слышат) тебе бы сделать анимацию какую нибудь, ну или композ с Нюком тыж можешь, тыж не дурак =) А так... Извиняйте давать конструктивные комментарии на модель унитаза как бы уже моветон... Развивайтесь товарищ, страдайте творчеством, а не конкурсным ажиотажем по типу "сделай модель фалоимитатора за 40 минут"...

0

#82
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Kayna, ну опять ты за редакторы... :D
Я намекал немножко не в ту сторону, просто тут уважают синьку больше, и даже самый новичек, выложит свой примитивный логотип (о котором я и говорил), то комментов нахватается от души. Вот к чему я вел, а против синьки я ничего не имею, сам уважаю сей пакет, и много раз кстати тебе это уже говорил. :ab:

Вот мне забавно слышать, то что статическая картинка от динамической сильно отличается своей удивительностью... Говоришь так потому что сам ты занимаешься динамичными картинками, а я вот другого мнения, я сейчас изучаю именно это направление, именно статику, куевую хучу книжек по фотографии и остальных типов художества читаю.
Вот одно могу сказать точно, я пытаюсь добиться хорошего виза, правильной постановки света, правильной композиции добиться, и подать при нужных цветах, при нужном настроении.
Уверен что если бы я на модельку статуи кинул шейдер кожи то эффект был бы другим, персонажка всё-таки, жутко сложное направление, тем более что делал я модель не лепкой, а с нуля, с первого полигона... Тут вообще есть кто-то кто изучает анатомию?

Меня больше привлекает статика, это такая-же отрасль творчества как и динамика, если не больше, и свое неуважение к этому, оставляй пожалуйста при себе, я же молчу...
И кстати, конструктивно можно критиковать почти любое творчество, а если лень, то ничего не поделаешь.
А насчет композа в нюке, тут уж я дурак, ты прав.
Нюк я на свою винду установить не могу, как бы я этого не хотел.
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#83
Пользователь офлайн   dilla 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
С таким характером ты многого добьешься.:t2711:
0

#84
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
dilla, прекращай сарказм. :t2711:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#85
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
ну не знаю, на самом деле картинка приятна глазам, хоть и не особо много моделинга
0

#86
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Моделить я уже научился, моделить могу абсолютно любые вещи, и когда делаю быструю картинку то моделинг какой-то скучный, а свет, цвет, композиция - это то что учат всю жизнь, и то чему научиться невозможно, потому оно и интересно))) Я помню кто-то говорил "както когда уже все знаешь , ну или почти все - както надоедает", этот человек меня должен сейчас понять :ad:
А так, моделить я тоже люблю, но больших работ у меня пока-что нет, и не знаю как скоро они будут.
А так, огромное спасибо за такой комментарий :t2711:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#87
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
может не очень понятно написал, но я имел ввиду функционал программы и ничто другое))

чем мне и понравилась гудиня ( помимо спецэффектов и всего такого ) это то, что можно изучать её сколь угодно долго и не изучить. каждую ситуцию можно решить все разными и разными нодами и никогда нету готовых рещений, все должен придумать сам
0

#88
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Я понял о чем ты писал, но оно относиться абсолютно ко всему. Да, да, абсолютно ко всему! :ad:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#89
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Я намекал немножко не в ту сторону...

Да я то понял куда ты намекал... Просто смотри все 3d редакторы практически одинаковы по структуре, но все в чём-то отличаются по функционалу, люди тоже все одинаковые по структуре, но абсолютно разные по устройству мозга - это люди, а вот школьники не являясь пока людьми, совершенно одинаковы по структуре, так и по факту отсутствия у всех них мозгов. За них очень часто думаем мы и чаще всего именно наше мнение оказывается для них решающим фактором, для выбора той или иной программы.... К чему это всё ? Да к тому что нас сейчас читают те самые школьники и по нашим постам будут выбирать ту самую единственную и неповторимую программу, в которой только ОНИ будут творить ох****льные вещи, но вот смотри если ты будеш говорить что Синька говно(даже полунамёками), а я в свою очередь буду настаивать на том же, но уже в отношении Блендера, а sanchoflat забьет на всех и васчще "Гудине круче всех и нии*ет !". То в итоге обезьянка будет впадать в катарсис и нервно шнырять от одного 3D редактора до другого, естественно попутно засирая уютненький темами типа "Ребят раньше дрочил на Синьке, но понял что оно говно,,,, перещёл на три дэ макс и тут пиздец стрелочки пропали не знаю чё делать ОТСОСУ ШЛАНГ ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ !!!! ОТСОСУ ШЛАНГ !!!!!" и т.д. Так что в общем надо уже следить за тем что пишеш во избежании =(

Цитата

Вот мне забавно слышать, то что статическая картинка от динамической сильно отличается своей удивительностью...

Да она удивительным образом отличается своей стоимостью от 40К за минуту...

Цитата

я сейчас изучаю именно это направление, именно статику, куевую хучу книжек по фотографии и остальных типов художества читаю.

Скинь инфу по книжкам лол может мне пригодиться, да и не только мне я уверен...

Цитата

Вот одно могу сказать точно, я пытаюсь добиться хорошего виза, правильной постановки света, правильной композиции добиться, и подать при нужных цветах, при нужном настроении.

О Господи и почему в динамике так нельзя !!! Неееетттт....... +)

Цитата

Тут вообще есть кто-то кто изучает анатомию?

Ага вот смотри стандартная модель человека из Zbrush
Изображение
Анатомия хуле =/
0

#90
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
по шланги - в точку прям))

книжечки - тоже бы глянул, особенно про свет - вечно ипусь с этим_)
0

#91
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ясно, про пакеты понял, но ты то и сам не далеко от меня в этом пошел, споришь, видел))) Про школьников ты кажись немножко перегнул :D

Ага вот смотри стандартная модель человека из Zbrush
- и? Я чет не совсем понял на что ты намекаешь. Объясни))
О Господи и почему в динамике так нельзя !!! Неееетттт....... +) - ))) Вот скажи, я разве где-то об этом говорил? Я говорил о том что я сейчас изучаю именно это, и мне плевать, мне главное закрепить на практике, а о том что кого-то удивлять будет мне как-то пофигу, угу))
Да она удивительным образом отличается своей стоимостью от 40К за минуту... - давай не говорить о том чего не знаешь, ок? Не всегда оно так, хоть и... Ну в общем, я не на деньги смотрю, а занимаюсь чем мне нравится.
Анимацией, по большему счету не хочу сейчас заниматься, из-за отсутствия нужного софта, нет AE, Нюк не могу установить, винда хреновая, пк слабенький... Мне тратить на один кадр 20 минут рендеринга как-то не улыбается, вот по этому то и не могу сейчас анимацией заняться. НО, думаю, надеюсь, что у меня скоро появится нужный софт, и я займусь этим по мере возможности.

А насчет книг, я чаще всего покупаю, мне за ПК читать как-то неудобно, но, вот это, самый лучший сайт по книгам из всех которых я знаю: http://www.a-photo.net/
Я надеюсь будет кому-то полезно, там и цвет, и свет, и композиция, в общем всё что нужно.
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#92
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Давно уже сюда ничего не закидывал.
:en: Закидываю:

Изображение
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
1

#93
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
Красиво! :ab:

Задний фон как то размазан чтоль) И лапы вороны обрезаны! А так клево)


0

#94
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Лапы вороны на месте, просто сидит она на задней части будильника.:ab:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
1

#95
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
Было бы реалестичней если б сидела на самом будильнике!) Но работа твоя и каждый художник видет в ней что-то свое и особенное!) :en:
0

#96
Пользователь офлайн   Quoesh 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Робо-миксер забавный)
0

#97
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Пасиб)
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#98
Пользователь офлайн   Quoesh 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Да и все работы милые, забавные, оригинальные!
0

#99
Пользователь офлайн   HEOS 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06 Август 12
  • ГородУкраина Киев
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Вау, клас!!!Хорошие работы . На форуме столько хороших работ столько талантов...
0

#100
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Цитата

столько талантов...


Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться