Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Еженедельный конкурс - для флуда и предложений - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (13 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Еженедельный конкурс - для флуда и предложений Все предложения по конкурсу сюда.

#61
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Я запросто могу убрать "Жирный блеск", не надо говорить что я чего-то не могу, не знаешь же. Если посмотришь на скрин рабочей области, там как раз ноды этого материала, можешь понаблюдать что я специально сделал три разных отражения (блеска), три ноды отражающего шейдера, и настроил их именно так. Мне так нравиться, ничего не поделаешь, и всё. Все таки я делал работу не за день, а чем дольше сидишь над одной работой тем больше глаза замылены, может быть и... В других работах постараюсь учесть, но, против себя не попрешь, что бы тебе не говорили окружающие.
Kayna, и вообще, че ты относишься ко мне будто я какое-то бездарное... Ну не знаю, будто все тут мастера, только я один...

Но вот скажите, это вообще конкурс? Почему тут идет обсуждение недостатков именно моей работы? У других работ тут тоже есть недостатки, как ни как я старался сделать красиво :ac:

И с чего ты взял что он летать должен? Это выставочный экспонат, и вообще, он мух гоняет! Очень полезная вещь кстати :D

sanchoflat, насчет текстур, у меня как бы WIP был, почему там не сказал? Я конечно же не закончил с текстурами, у меня времени не было...

Не знаю началось ли голосование, конкурс никто не ведет...

Голосую за GarfieldWeb.
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#62
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
ну ты вроде говорил что это временно а потом добавишь. я про тектуру на руках и ногах. тело ок, но раз он какойто покоцаный пусть все у него будет такое
0

#63
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ну, да, я просто не успел. Если посмотришь на пост в котором я сдавал работу, то увидишь что я её и так в последние минуты выложил... У меня ПК слабый, рендерит долго, очень много времени тестовые рендеры забрали.
Можно я в сей рас объявлю голосование?

Голосование!

Тема конкурса: Веб камера.

Участники:

Kayna.
Название работы: GarfieldWeb.
Ссылка на пост.

minimalist.
Название работы: Webcam modeling.
Ссылка на пост.

alex112.
Название работы: Web_ камера.
Ссылка на пост.

kiber01.
Название работы: Разведчик.
Ссылка на пост.

PS, думаю можно по логинам голосовать, не все оставляют названия.
PPS, Голосую за GarfieldWeb.
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#64
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

и вообще, че ты относишься ко мне будто я какое-то бездарное... Ну не знаю, будто все тут мастера, только я один...

Боже упаси когда я говорил что ты бездарность !? Может я и не уважаю Блендер как полноценный редактор, может были какие-то грубости в общении признаю, но по поводу твоего творчества у меня нет негативной реакции, Лол да я за тебя даже проголосую =)

P.s. просто мне как-то не очень нравиться это блеск, имхо выглядит оч. неестественно на глаз да и перетягивает внимание.


0

#65
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
за alex112) конечно косяки с текстурой адовые и мага пиксель радует, но по дизайну мне нравится
0

#66
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ну что же.

Итоги голосования:

Kayna - один голос.
minimalist - 0.
alex112 - один голос.
kiber01 - один голос.

Ну, "победила дружба" так сказать :en:

Стоит ли вообще продолжать конкурс? С таким то голосованием... )))
Если да, то кто тему дает?
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#67
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Kayna, ну не знаю, ничего позитивного о моих работах ты не говорил, сплошной негатив...
А про блендер я тебе уже всё сказал, тот список кстати что ты мне давал (где сравнивали его с другими пакетами), могу с уверенностью сказать, он как минимум годовалой давности, так как с первой бета версии 2.50 уже половины этих недостатков не было, а в 2.60 уже ничего кроме того что там про взрывы было написано... В общем всё исправили, и рендер новый, просто няшка! (на такой же технологии как ментал в КСИ)... Ну, и хоть переделали композ в блендере, он так и остался оочень сложный для, ноды, еще сложней чем в нюке, и ток профи добьется желаемого результата, в общем, он хорош только для сцен сделанных в блендере, в остальном... НО, всё остальное ведь давно изменили, сейчас уже версия 2.62. Конечно же, это дааалеко не Maya... И сколько я тебе пытаюсь объяснить, у меня не получается, не слушаешь ты. В пайплайне большего проекта использовать блендер глупо, очень много гемора, дык я ж об этом и говорю, НО, использовать его как дополнительный инструмент, очень даже удобно, если ты конечно же его знаешь. А с небольшими задачками, типа маленьких реклам и т.д, он вполне достойно справиться (в связке с композом типа AE), и даже быстрей за Maya, как хочешь меня убеждай в обратном, мнение свое не изменю. B даже думаю что он намного лучший выбор для таких задач чем 3д макс, так как я смотрел вакансии, там было написано "Художникам работающим с 3Ds Max не беспокоить" ну и что-о типа этого, спрашивал у них про блендер, говорят что если моделлер/текстурщик то спокойно... И это не одиночный случай.
Многим просто не известно насколько блендер изменился с версии 2.49 на 2.50, просто до ужаса, их начали студии финансировать, они его переписали просто напросто... А 2.49 конечно же поставил на блендере так сказать точку жуткой репутации, так вот он до сих пор и... Хоть и на старой версии можно было работать с тем примитивным, старым рендером.
И да, если тебе кажется что я фанатик блендера то ты сильно ошибаешься, зайди на сайт БлендерУкраина, вот там то фанатики... Я оттуда и ушел (больше там не пишу почти) потому что они меня достали, сделаешь пост в фотошопе так уже считай что в галерее оценка у тебя занижена, смоделишь чет в браше - "А чем блендеровского скульпта не хватило?" и т.д, ну в общем ты понял. А я вообще, просто он мне нравиться как инструмент, я считаю что нужно использовать лучшие стороны того софта которого ты знаешь, и учить всё новый и новый, с которым тебе все-таки что то удобней будет делать.
Если ты тщательно всё прочтешь то наконец-то поймеш насколько я с тобой согласен.
Пасиб за то что проголосовал, ну звучат слова "да я за тебя даже проголосую" как то...
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#68
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб

 kiber01 (19 Февраль 2012 - 21:09) писал:

Ну что же.

Итоги голосования:

Kayna - один голос.
minimalist - 0.
alex112 - один голос.
kiber01 - один голос.

Ну, "победила дружба" так сказать :en:

Стоит ли вообще продолжать конкурс? С таким то голосованием... )))
Если да, то кто тему дает?



Картинку кто-то сделал??)) Я планировал вообще отдельную ветку создать.

В выходные меня не было дома..., поэтому не могу нормально ни чего сделать. В понедельник вечером новый конкурс и новая тема.

p.S.

Кибер, перестань текст уменьшать!! Читать не возможно)
0

#69
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Так эт я киллер? Обидно что даже логин до конца не дочитал :ac:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#70
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity
kiber01
Я весь день пялился в монитор, у меня болят глаза, спина я морально и интеллектуально убит полностью так что читать очередную стену текста супермелким шрифтом мне просто неинтересно и что бы ты там не писал на этом и остановимся.

bratoz
Слушай проголосуй штоли, ты вроде не голосовал, за любого чтоб просто был победитель, а потом уже когда будет отдельно конкурс желательно на главной(и желательно сроком на месяц, неделя мало) будет и народу побольше.

Да пшу я конечно отлично лол надо отдохнуть =(
0

#71
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Было бы еще лучше, если уж на месяц, то не конкурс по моделированию, а полный пайплайн небольших видео, говорим тему, а там дальше уже все руководятся фантазией.
Не?
Kayna, но ты всё таки почитай.
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#72
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб

 kiber01 (19 Февраль 2012 - 22:09) писал:

Так эт я киллер? Обидно что даже логин до конца не дочитал :ac:

сори) Я знаю что ты кибер :D
У меня просто выходные ппц загруженные выдались... сегодня 4 часа в хоккей с мачом играли с профессионалами. Руки, ноги, спина, голова! Всё болит до ужаса... + спал очень мало + вчера... + вставать на хоккей надо было в 7 утра...

Короче завтра отосплюсь и будем решать!!!


Месяц на конкурс это много. Неделя самое то.

Я за работу Кибера голосую!
0

#73
Пользователь офлайн   alex112 

  • Форумчанин
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородЕссентуки
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ

я же тебе говарил ))))) что ты победиш )))
0

#74
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
alex112, та забей, это так, понарошку, просто ради того чтоб кто-то тему дал, по сути, как я уже и говорил, победила дружба )))) При таком голосовании вообще никакого азарта ))
Ок, тогда:


Конкурс!

Тема конкурса: Концепт кар.

Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#75
Пользователь офлайн   alex112 

  • Форумчанин
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородЕссентуки
да кстати на рендер .ру твоя халява не прокатит , (ой ну как ? вам модель ? да ,,,, отлично(могу переделать) ,,,,,,а как текстура ? ,,,,,,,,,,, НЕ ПОЙДЕТ ?,,,,,,,,А ,,,,,,,КАК ,,текстура ,,,,????? нет ? неочень ???? а не поткинети мне а о чегото интернет слабый ,,,,,,,,,да и времени нету ,,,на ,,,,,,успел ???? (попробую отмозатся,,,,на инет ,,,.блин текстуру ПАКАЖИТЕ КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ ВАМ,,,,,,,,) kiber01 ..........

да вот насчет темы(этой) , ты прав ,, на еэом сайте былобы не плохо

окей я забил )))))))))))

Концепт кар. ?????????????? поясни подробней . скаченые модели ????





0

#76
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Честно сказать, я не понял что из этого ты тут халявой назвал? У меня всегда проблема с подбором текстур и рефов, у меня это больше всего времени занимает. А спрашиваю "как модель", только потому что хочу чтоб всем нравилась, для этого и существуют темы под названием "WIP"... Просто некоторые не любят выслушивать мнения других людей, а я наоборот. Это грех? Или же моет быть правилами конкурса запрещено вести вип? Ткни меня носом.
Да мне вообще пофиг, давай ты тему.

Поверь, это самое, что ты назвал "халявой", мне не счастье, это мое проклятье, спроси у тех кто со мной работал, я ужасно мнительный и с этим ничего поделать не могу. Но что тут такого? Неужели я кому то плохо этим делаю? Не хочешь помочь, дать совет, ну дык и не надо.

В смысле свой концепт автомобиля. Абсолютно любой, хоч детскую каляску в спорт кар преврати. :ab:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#77
Пользователь офлайн   alex112 

  • Форумчанин
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородЕссентуки
носом ткнешся сам ,,,,,,,(вот иммено чтобы всем понравилось ),,,,,(приноши свои извинения если чемто оскарбил или унизил ) а тему выберает побидитель ))))))))) насчет темы Концепт кар поясни подробней
0

#78
Пользователь офлайн   alex112 

  • Форумчанин
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородЕссентуки
ааааааааааааааааа тоесть переделать скачиную модель ???????
0

#79
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Вот скажи, чем я вызвал весь этот сарказм?

http://ru.wikipedia....EF%F2-%EA%E0%F0
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#80
Пользователь офлайн   alex112 

  • Форумчанин
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородЕссентуки
окей,,,,,,,, давай зделаем за 5 дней,,,,,,,,Концепт-кар (англ. concept — идея, car — автомобиль) — прототип будущего автомобиля, предназначенный для демонстрации нового стиля, нового дизайна и технологии. Их часто выставляют на автошоу для проверки реакции зрителей, а уже по ней определяется будущее тех или иных решений. Создание первого концепт-кара приписывается дизайнеру General Motors Харли Эрлу.


Концепт-кары практически никогда не идут в производство, а способствуют созданию и поддержанию образа той или иной марки, подготавливают общественное мнение к радикальным изменениям в дизайне или технической составляющей, устанавливают своего рода задел для стимулирования будущих исследований и разработок.[1]




недели на машину будущего у меня не хвати говарю сразу (не такой фантазии,,,,,,,,,,и просыпатся с токой мыслью не хочу ),,,,,,,,я не сомниваюсь что ты зделаеш модель за 4 дня ,,,,,,,,,,,, ты опять побидитель,,,,,,,,,,ПОЗДРАВЛЯЮ УРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА УРААААААААААААААААААААААААААААААААА



да кстати не вижу блогадарности тем кто тебе помогал
0

  • (13 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться