Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Готовый фильм в формате Blue-Ray - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Готовый фильм в формате Blue-Ray чем открыть на ПК

#1
Пользователь офлайн   DeniTornado 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Привет форум!
Создал я наконец-то свой свадебный фильм в формате Blue Ray, пойдя на работу, с утра запустил рэндер в формат DVD. Часов 5 рэндерил в Blue Ray (оставлял на ночь) ))). Вечером будет уже и DVD для родителей. Но суть не в этом....
Утром я посмотрел в каталог, куда Adobe Encore (с его помощью я делал авторинг, сделал несложное меню, добавил музыки в меню и сменил стиль надписей) и офигел от количества файлов и каталогов которые создались. Ну... их не очень много, но больше чем в DVD. Так вот пока не знаю, проблема это или нет, но в корне структуры blue-Ray каталогов с уже готовым фильмом, я нашел index.<не помню какое расширение>. И есть кажись, еще там MovieItem.<не помню расширения> - утром наспех смотрел. Так вот запустил я этот index, т.к. думал что он выведет меня на меню диска, что я создавал. Комп открыл плеер что у меня в системе по умолчанию - Media Player Classic (который ставится с K-lite Mega Pack в комплекте) и задумался минуты на 2 - просто черный экран и в низу состояние Воспроизведение, хотя ползунок позиции видео не двигался. Я короче не дождался, и немного промотал и стало проигрываться уже тогда видео.

Короче суть вопроса:
Нужно ставить на ПК какой-то специальный плеер, или стандартный Windows Media или Media Player Classic должны читать фильмы в формате Blue-Ray????? А то получается что у меня на данный момент, ни в том, ни в другом они не отображают созданное мной в Adobe Encore меню диска!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться