Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Шаблон для фирменного стиля - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шаблон для фирменного стиля помогите страждущему

#1
Пользователь офлайн   ekbodr 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Добрый день!
У меня сложилась такая ситуация, что я вынуждена просить о помощи. Мне нужно как можно быстрее устроиться на работу (в область полиграфии, граф дизайна), но перед этим подготовить резюме. Отдельные части резюме готовы (логотипы, фирменные стили), но все в векторном формате (ну и в jpg тоже).
И мне нужно что бы кто то помог мне сделать шаблон в 3 д максе такого набора предметов - ручка, чашка, папка, бумажный пакет и т.д. что бы я могла им в дальнейшем пользоваться этим шаблоном в своем 3 д максе - накладывать логотипы на эти объекты.
на картинке примерно то, что я хочу. И еще - не обязательно рисовать самому все объекты, можно что то скачать - к примеру чашку, ручку, что бы упростить себе задачу. На картинках объекты уже с логотипами, а мне нужно просто голые чашки-папки. Но главное настроить освещение, материалы и т.д. думаю это несложная задача.

Изображение
или вот еще
Изображение
У меня самой знания 3д макс поверхностные, если можно так выразиться - знания кусками, то что дали в институте - чему то научили хорошо, чему то как попало. Но все равно свободно пользоваться максом самой - знаний недостаточно, а у меня мало времени на углубленное изучение 3д ради одного шаблона.
Я очень надеюсь, что кто то согласится на помощь - ведь есть же люди, у которых достаточно знаний и времени, что бы помочь мне. Я даже готова дать небольшое денежное вознаграждение по завершению работы. Если что, пишите сюда или в скайп ник ek_bodr

Прошу прощения если создала тему не в том разделе.
0

#2
Пользователь офлайн   Joe_R_Kern 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
Тебе кружку надо, и что еще? А скачай модели, и накладывай текстуры в свое удовольствие. :) Если что пиши Joe_R_Kern (это скайпу) Изображение
"Что нельзя сделать в Houdini, то нельзя сделать нигде".
0

#3
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity
В принципе могу помочь.
0

#4
Пользователь офлайн   Vova777 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Сделай библиотеку, загружай и используй когда хочешь
Или нужна референсная сцена с уже готовыми и подключенными текстурами и библиотекой, освещение и параметры визуализатора?
Освоил трехмерную графику, чтобы однажды создать новый, совершенно прекрасный мир, ибо жить в этом больше нет сил...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться