Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Прошу помочь разобраться - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошу помочь разобраться Evermotion The Archviz Training DVD

#1
Пользователь офлайн   art99 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Люди, я вот скачал урок по V-ray "Evermotion The Archviz Training DVD" скачал оба архива, вроде все файлы есть, но видео урока не нашёл там... как быть?
0

#2
Пользователь офлайн   djsapphire 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияart99 (12 Июнь 2012 - 09:23) писал:

Люди, я вот скачал урок по V-ray "Evermotion The Archviz Training DVD" скачал оба архива, вроде все файлы есть, но видео урока не нашёл там... как быть?


Это не просто видеоурок, а целый ряд уроков, залитые типа как во флешевую книгу. Стартует файлом The Archviz Training DVD\Book\flash_book\Archviz_tutorial.exe. Если уж хочться очень напрямую запустить видео - то оно находиться той же папочке в формате *.flv
0

#3
Пользователь офлайн   art99 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ну как сделать ???? объясни пожалуйста по проще... я уже нервничаю, не могу разобраться... Тут просто папки с файлами, текстурами, макс файлами! тут нет никаких книг или видео!
0

#4
Пользователь офлайн   Stas 777 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 16 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Открой, самые большие по размеру, папки в них должно быть видео. Плеер желательно vlc или kmp.
0

#5
Пользователь офлайн   djsapphire 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияart99 (13 Июнь 2012 - 09:38) писал:

Ну как сделать ???? объясни пожалуйста по проще... я уже нервничаю, не могу разобраться... Тут просто папки с файлами, текстурами, макс файлами! тут нет никаких книг или видео!


Куда уже проще. Я же написал путь к файлам и расширение файлов видео. Если по пути не найдёш - то хоть по поиску введи *.flv
0

#6
Пользователь офлайн   art99 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияdjsapphire (13 Июнь 2012 - 22:49) писал:

Куда уже проще. Я же написал путь к файлам и расширение файлов видео. Если по пути не найдёш - то хоть по поиску введи *.flv


Я скачал этот урок с другого источника и там были видео файлы! в том, что с нашего не было...

Всё разобрался. Всем спасибо за терпение))) НО СПАСИБО АДМИНУ ЗА НЕРВЫ! ВИДЕО В ФАЙЛЕ НЕТУ!!! спасибо рутреку!
0

#7
Пользователь офлайн   lokli 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 16 Декабрь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Всегда умиляло когда люди работают в 3d Максе и не могут его установить, или как в данном случае не может сам разобраться в видео уроками)))

Надо админам намекнуть что бы делали видео уроки на видео уроки а то хрен разберёшь как ими пользоваться)))):ar:
0

#8
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana

Цитата

Надо админам намекнуть что бы делали видео уроки на видео уроки а то хрен разберёшь как ими пользоваться)))):ar:


А ведь просто достаточно повторять каждое движение, со временем сам будешь понимать зачем каждая кнопка
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться