Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Карты снимки со спутника в высоком разрешении - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карты снимки со спутника в высоком разрешении

#1
Пользователь офлайн   A Clockwork Orange 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 12
  • ГородСтаврополь
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Кто знает где взять карты ? У Крамера есть урок отдаление от земли так вот там у него в боле менее норм качестве карты , я гугл рыл рыл рыл и что-то ничего не нашел . Мне нужны именно снимки в конечном итоге своего города тоесть чтоб в итоге на видео было зумирование от к примеру моего дома до вида земли из космоса . Все излазил не пойму как и где взять качественные спутниковые снимки .
0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
нигде )

а точнее можно заказать) есть канторы которые делают их сообщаешь долготу/широту платишь от 1.5-2К $ и будет тебе счастье ))) цена примерная на тот момент когда я узновал про это ))))
0

#3
Пользователь офлайн   Harms 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 02 Июль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Есть туториал по этому делу

http://ae.tutsplus.c...veillance-shot/

Но ,когда я пробовал сделать тоже самое с Кишинёвом и своим домом, то максимальное приближение не получилось, только с высоты птичьего полёта...можно сделать ближе но качество страдает заметно. Как я понял, тут как повезёт со снимками. Некоторые города и местности отсняты хорошо, некоторые плохо.
0

#4
Пользователь офлайн   A Clockwork Orange 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 12
  • ГородСтаврополь
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (12 Июль 2012 - 12:56) писал:

нигде )

а точнее можно заказать) есть канторы которые делают их сообщаешь долготу/широту платишь от 1.5-2К $ и будет тебе счастье ))) цена примерная на тот момент когда я узновал про это ))))




Слишком дорого это .... А может хоть какая альтернатива есть ? И почему у Крамера норм качество он ведь маловероятно я думаю что покупал нужные ему снимки ?

Цитата

Есть туториал по этому делу



я с инглишем не оч знаком . Качну урок ...
0

#5
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
во первых врядли он делал зум там своего дома, во вторых города америкосов прощелканы со спутника до сантиметра наверно и есть в гуглмапс, в третьих если он это делал для фильма с бюджетом? тогда почему и не заказать?

слегка тебе помогут гуглмапс или яндекскарты (:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться