Форум о видеоуроках по компьютерной графике: 3D это круто, стильно, молодежно! - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3D это круто, стильно, молодежно!

#1
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
Блин чуваки я в себе начинаю замечать очень большую тягу к 3Д. Блин это даже не обьяснить вот сижу смотрю Арт роботки на http://wow.blizzgame.ru/gallery/ и просто уже руки сами тянутся к Cinema 4D и zbrush. иногда даже хочется кричать о том как я люблю 3Д, блин я только сейчас заметил то как мне это нравится! Взять и просто сделать какуюто работку для себя или сесть и разобраться в том что еще не понимаешь но пытаешься понять! И благо есть форумы и люди хорошие, которые могут помочь чем могут, ты можешь показать то что сделал. А еще когда ты делаешь и видишь что у тебя получается именно то что ты хотел достичь, так вообще хочется просто встать и броситься в пляски и показать всем что получилось! Но 3Д это очень такая професия на выдержку и нервоустойчивость! Столько сил, нервов и времени нужно убить что бы достить желанного результата! Особенно убивает много времени и нервов Анимация персонажей! Но как говорят в Голивуде "Без жертв не обойтись!", так и тут нужно жертвовать временем, силами и нервами, быть терпеливым! Вить всем хочется сделать круто и как можно кратким способом и когда начинаешь делать так, то получается как всегда какаято хреновня! Но благо я понял что не нужно некуда спешить, нужно делать все тщательно и акуратно!

Все что я могу сказать на последок это - я люблю 3Д и ето стимул в моей жизне!

Спасибо вам и вашему сайту!) Да и Kayna тебе тоже спасибо хоть и критиковал, обзывал, но это дало мне движение в перед!

:vt:




Ну все не буду отвлекаться меня ждет великий труд с долбаным ланшафтом и дурацкими деревьями! :m0655:


0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
снесите топ
0

#3
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
Если вы подумали что это способ както подлизаться или еще чето то нет!)))) Просто изложил все что было в душе и все!)
0

#4
Пользователь офлайн   oremamia 

  • Гость
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Да ладно там! Я тебя понимаю :) У меня муж тожк прется от 3D. 3D везде и всегда. В кино на нег ходим, проги дома качает, аытается и меня пристрастить:) Вот на этот форум наткнулась, нужно ссылку ему скинуть) Много интересного!
0

#5
Пользователь офлайн   blit 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 08 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Maxim, показывай то от чего у тебя такие эмоциии вырвались. )))
0

#6
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
3Д тотал! сайт! Да и то что мой скилл за все годы поднялся!) Ну просто когда даже делаю Анимацию движения, я получаю большое удовольствие! Хотя понемаю что ето напряжно но ето меня и манит!)))

Да и музыка тоже напоминает!) А особенно Еvаnеscеnsе - Going Under и Еvаnеscеnsе - Bring Me to Life ето песни моего детства когда мне было 7-8 лет гдето примерно!)
А самое время когда у меня все начинает получаться ето то когда я уже хочу спать но немогу уснуть пока не разберусь во всем ето примерно часиков 2-4 ночи! А атм уже и спать не нужно)


0

#7
Пользователь офлайн   HEOS 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06 Август 12
  • ГородУкраина Киев
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
У студиях анимацию делают в спец костюмах с виртуальными камерами как у аватар.Вы просто представте сколько делали этот фильм без этих костюмов ми би Аватар смотрели мы гдето етим летом.
0

#8
Пользователь офлайн   blit 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 08 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
HEOS это называется мокап, однако в тяжелых сценах это не спасает, и тогда приходится уже ручками работать.
0

#9
Пользователь офлайн   HEOS 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06 Август 12
  • ГородУкраина Киев
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияblit (09 Август 2012 - 21:18) писал:

HEOS это называется мокап, однако в тяжелых сценах это не спасает, и тогда приходится уже ручками работать.


И откуда вы это все знаете?
0

#10
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
А что не ясно то?)) Мокап вообще ето ну как сказать воспомогательный елемент для аниматоров!

А в основном лучше и качественней использовать ключевую анимацию, потому что вопервых контроля больше, а во вторых меньше мучения с датчиками и помещением для сьемок + камеры)




Компания Близзард например неиспользуют какие либо захваты движений, все делают ручками! Ну ето я читал про их интервью и там они сами сказали так)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться