Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Проблем-ка с adobe! - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблем-ка с adobe! С частотой кадров видео

#1
Пользователь офлайн   saimon 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Март 11
Помогите пожалуйста с одной проблемкой,буду очень рад.В adobe after cs4 загружаю отснятое видео с разрешением 1080 с нармальной частотой кадров.Но в программе скорость видео замедленная,и при выводе становится такой же замедленной.Я уже пробовал в настройках менять и частоту кадров и разные форматы,но всё бесполезно.Наверняка есть выход из этого положения.
1

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияsaimon (23 Март 2011 - 16:05) писал:

Помогите пожалуйста с одной проблемкой,буду очень рад.В adobe after cs4 загружаю отснятое видео с разрешением 1080 с нармальной частотой кадров.Но в программе скорость видео замедленная,и при выводе становится такой же замедленной.Я уже пробовал в настройках менять и частоту кадров и разные форматы,но всё бесполезно.Наверняка есть выход из этого положения.


Вы написали, что сжимали видео в разные форматы, скажите, а с какой частотой у вас снято само оригинальное видео и самое главноое какой битрейд видео? :en:

А это статейка по настройке АЕ
Работа с памятью в АЕ.

Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#3
Пользователь офлайн   saimon 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Март 11
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 50.00fps [Video]
Audio: 0x0000 48000Hz stereo [Audio 0]

size: 10MB (10580101 bytes)


0

#4
Пользователь офлайн   frybox 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ГородSaint-Petersburg
Это естественно для частоты 50 fps.
При нормальном воспроизведении материала снятого в 50 fps, со скоростью 25 fps получается slow motion.
Для того, чтобы этого избежать необходимо выполнить Interpret Footage и установить частоту кадров (frame rate) на 25 fps или частоту композиции проекта.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться