Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Вопрос на засыпку - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос на засыпку

#1
Пользователь офлайн   aleksandr200976 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 Январь 11
Кто нибудь пожалуйсто подскажите где можно скачать базовый курс для премъер , очень пожалуйсто...........
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияaleksandr200976 (28 Март 2011 - 21:29) писал:

Кто нибудь пожалуйсто подскажите где можно скачать базовый курс для премъер , очень пожалуйсто...........

Лично я этим "мотажником" не пользуюсь :en: , но вот тебе диск с видеоманулом по Adobe Premiere Pro CS4 (я запаковал его в sfx: распакуешь куда угодно, а в папке "CD Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4" будет файл "index.html" - его запускай т.к. index.exe че-то отдельно от браузера флеш-видео не всегда воспроизводит :bm: ) CD Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4.exe

и вот ссылочка на пару уроков тоже http://video.demiart...-pro-tutorials/
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#3
Пользователь офлайн   frybox 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ГородSaint-Petersburg
Прикрепленный файл  Adobe Pr.jpg (9,75К)
Количество загрузок:: 1
Есть такая книжка + CD (видеокурс).
Ничего сверхъестественного там нет, но работать в Pr научит.
Сам книгу правда не читал, начинал еще с версии 6.5, а книжка для CS 3.
Отдам в хорошие руки - БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Не тому кто откроет прочтет пару листов и сразу закроет, а действительно хочет научиться работать с этим ПО.
Забрать можно в СПб, в удобное для меня время.
Кто заинтересован, пишите в личку.
Отдаю по системе FIFO (First In - First Out)

P.S. Adobe Premiere Pro лучшая монтажка.
Работаю в ней 8 лет.

Есть такая же по After Effects CS3+CD (видеокурс).
Тоже по базовым знаниям.
Прикрепленный файл  Adobe AE.jpg (30,75К)
Количество загрузок:: 0

P.S.S. Для особо одаренных: на CD - записан видеокурс с занятиями и примерами с учебника, а не само ПО!

0

#4
Пользователь офлайн   aleksandr200976 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 Январь 11

Просмотр сообщенияartguk (29 Март 2011 - 01:08) писал:

Лично я этим "мотажником" не пользуюсь :en: , но вот тебе диск с видеоманулом по Adobe Premiere Pro CS4 (я запаковал его в sfx: распакуешь куда угодно, а в папке "CD Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4" будет файл "index.html" - его запускай т.к. index.exe че-то отдельно от браузера флеш-видео не всегда воспроизводит :bm: ) CD Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4.exe

и вот ссылочка на пару уроков тоже http://video.demiart...-pro-tutorials/



============================================================================================================================
Ну а если не секрет каким монтажником ты пользуешься ?, я сам до этого начинал в пинакл потом в эдиус , вот теперь хочу в премъере попробывать вроде говорят , что это лутшая прога , а за помощь огромное спасибо !!!!!!!!!!!!
0

#5
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияaleksandr200976 (03 Апрель 2011 - 22:36) писал:

============================================================================================================================
Ну а если не секрет каким монтажником ты пользуешься ?, я сам до этого начинал в пинакл потом в эдиус , вот теперь хочу в премъере попробывать вроде говорят , что это лутшая прога , а за помощь огромное спасибо !!!!!!!!!!!!

на данный момент:
Монтаж: Edius
Композ: AE
Эффекты с частицами: Magic Particles 3D
3d: Cinema 4d, Vue, bryce, sculptris
2d анимация: corel rave 3, Anime studo 7

вот такой вот перечень :bm:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#6
Пользователь офлайн   aleksandr200976 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 Январь 11

Просмотр сообщенияartguk (03 Апрель 2011 - 23:27) писал:

на данный момент:
Монтаж: Edius
Композ: AE
Эффекты с частицами: Magic Particles 3D
3d: Cinema 4d, Vue, bryce, sculptris
2d анимация: corel rave 3, Anime studo 7

вот такой вот перечень :bm:


=============================================================================================================================

Да ..., о половине програм с которыми ты работаешь я даже и не слышал , хотя я не так давно этим занимаюсь , но все равно вроде как двигаюсь , вот уже и 3d макс поставил , вот только начать все ни как не получается и без того хватает , сейчас с АЕ разбираюсь и с твоей помощью с премъером ( спасибо большое ), к стати я тоже с эдиус работаю вроде не плохой монтажник , вот только на выходе DVD качество не очень устраивает , вот и хочу попробовать в премъер всетаки профессиональная прога может получится добиться лучшего результата , еще раз спасибо за помощь......, Может и я когда нибудь разберусь со всей кучей этих програм ,................
0

#7
Пользователь офлайн   Next 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородРоссия
Советую научиться и пользоваться Avid Media Composer на сегодняшний день лучше ничего нет!)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться